Владимир

Сейчас смотрел документальный фильм и там рассказывали, что в России не живет 147 миллионов человек а живут максимум 90 миллионов. Данные, умышленно завышаются. Что вы об этом думаете ?

Ответы
Женя Я.

Меньше народа, больше кислорода . если это так, то Россия вообще великая страна. А то что из ближнего зарубежья пищат, но лезут в Россию разные гастарбайтеры, это не считается населением страны? Америка вообще населена сбродом со всего света и ни каких тревог, что у них народ разношёрстный.

Вера Соломенникова

думаю что все таки первый результат вернее.ведь многие и живут без прописки

Ол
Ольга

Мертвые души? Все возможно.Наверно пенсионеров приписали. Так мрут пожилые.

На
Надежда

таджиков посчитай- все 200 миллионов будет. в каждом дворе как грязи

Владимир

Их зачем считать ?

На
Надежда

у них же гражданство российское.плодятся как тараканы за печкой

Владимир

Какая Вы глупая !

Галина Рябоконь

Такая же ситуация и на Украине. Легче воровать с мёртвых душ.

Гр
Грейсвандир

...а не пофиг ли... давно пора перестать себя размером мерить)

Вера Кузина (Николаева)

Очень грустно...Референдум...и внеплановая перепись...

Шершень Поршнев

Я СЛЫШАЛ ЖИВЕТ 3 МЛН А ОСТАЛЬНЫЕ СУЩЕСТВУЮТ

А С

Запугивают другие страны.

Александр Чайка

такое запросто может быть

Валера Каюнов

НИЧЕГО