Эва

Слёзы - это не признак слабости- это признак того что у человека есть - сердце?

Ответы
Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Вячеслав Козловских

13. Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
(Притчи 15:13) 17. Скорби сердца моего умножились; выведи меня из бед моих…
(Псалтирь 24:17) 1. Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа,
2. через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией.
3. И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение,
4. от терпения опытность, от опытности надежда,
5. а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
(Послание к Римлянам 5:1-5)

Александр Путин

Есть лживые слезы,есть правдивые они как раз говорят, что человек может раскрепощать свои эмоции иначе сердце может не выдержать. Слёзы это отдушина для нас всех.

Нина Беляева

Приносят пользу - слезы, смех и чихание. Это эмоции. Слезы публичные должны быть слезами радости, слезы не должны вызывать жалость и презрение.

Виктор Азаров

это признак того, что у человека есть слёзные железы! А признаком того, что у человека есть сердце является наличие пульса на артериях!

Илья Хомутский

Нет, это признак, что железы выделяющие слезы у вас функционируют, сердце кровь качает и находится не слева, как думают многие

Надежда Сосновская

Слёзы - это признак слабой нервной системы. И бывают такие слезливые очень часто дико агрессивными.

Аликпер Агакишиев

Слёзы - это не признак слабости- это признак того что у человека есть - сердце...и оно мягкое и доброе

Ораз Жаканов

вы умная женщина... и у вас есть сердце.... и всё остальное, не сомневаюсь тоже....

Григорий

у моей соседки забирали ворованное кольцо,плакала на весь подьезд от злости

Madi Smagulov

Слезы это защитная реакция, и от сердца это не зависит, лучше тому кто плачет

Юрий Бледный

Смотря когда и где плакать , и кто плачет это тоже важно, и по какому поводу...

Эва

конечно

Анатолий Кошик

Сердце с глазами не связано связано с глазами стрес выходящий через слёзы

Аркадий Лукин

Ксли бы так. Зачастую это признак, что у человека есть хитрость.

Эва

может быть

Александр Харитонов

Только это никому кроме самого человека, неинтересно.

Виктор Кузьмин

чё то в глаз попало у мужчин.Чё то хочу у женщин 😀

Виктор Кузьмин

и туда же 😃

Эва

и послать то тебя некуда ты везде уже был жалкий маразматик 👴

Виктор Кузьмин

По твоим тропам шёл и отзывались о тебе хорошо пидары твои

Эва

да видно хорошо кукушку стряхнул дурак

Сергей Соколов

Иногда бывает так,что очень полезно поплакать.......

Светлана Тен

Судя по мне у меня должно быть два сердца. 😀

Петрусевич Виктор

это потому что человек на 75% состоит из воды

Артём Колокольцев

Вон откуда они оказывается выкапивают........