Акулина

ПОЧЕМУ КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ ОДЕВ СТРОГИЙ КОСТЮМ, ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ ДЕВУШЕК, ЧЕМ В НЕФОРМАЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ😅🤔

Ответы · страница 3
Кайзер Созе

потому что эти женщины хотят чтобы ими строго повелевали....и строго давали на карманные расходы столько,сколько не унести?

Акулина

Не заблуждайтесь и не втаптывайте сами себя в грязь

Ас
Аселя

Ну красивый мужчина, красив во всех одеяниях... просто когда они в строгом костюме, то выглядят более респектабельнее..

Сергей Хомяков

Классика, отработанная столетиями от кафтана и дублета до нынешних фасонов. Женское платье тоже действует не хуже )

Адриано Чилинтано

костюм работа бабки логика проста а я хожу в мятой фланельке поверх футболки и на мою заначку никто не покушается )))

Ма
Марта

Приятно посмотреть на опрятного человека то.Но! Тем не менее,прежде чем обольщаться,неплохо бы изучить его изнутри!

Ferrerus

Во первых все зависит от обстоятельств..я думаю вряд ли бы девчонкам понравился мужчина в строгом костюме на пляже)

Акулина

Мне обязательно понравился бы и я обратила бы свой взор лучезарный😁

Андрюха Zaya

Выглядят так более финансово обеспеченными, деловыми, успешными. Они "пахнут" деньгами. А женщины на деньги падки...)

Ксандр Кейдж

Я каждый божий день одеваю костюм но что-то никого не привлекает а когда спортивный одеваю на выходные то все норм

Акулина

Не предстовляешь, сколько у меня бумажек, наверное в два раза больше, ухожу рано и прихожу с потёмками, у меня уже все лица людей перемешались

Ксандр Кейдж

Представляю но мне нравится изучать материалы уголовных и всяких дел

Акулина

я тоже изучаю каждое дело - материалы и только потом отправляю в Москву

Ксандр Кейдж

Тем более вы ответственный человек

Ксандр Кейдж

Я вижу даже чрезвычайно очень

Наталья Анатольевна

В строгом костюме и некрасивые мужчины становятся неотразимыми и желанными 🙂 И только подлецу костюм не к лицу....

Ольга

Особый шарм.. В мужчинах в костюме сразу же появляется некая уверенность, вальяжность, размеренное спокойствие..

Musk Therapy

Редко такое увидишь просто. Обычно что.. Майки, футболки, джинсы.. А то и вовсе треники или шорты. Гадость в общем.

Алексей

в строгом классическом костюме все привлекают внимание, потому как всё реже и реже увидишь кого-то так одетым

Василий V

Напишите ответ...потому что в строгом костюме мужчина вселяет больше уверенности в надежности и постоянству.

Egor Ruchkov

Вам сразу кажеться что вот раз костюм значит серьезный весь на строгоче ) вы думайте что с ним стабильность и

Egor Ruchkov

Я одевал костюм раз может 8 за всю жизнь люблю ходить на спорте или джинсы так чувствуешь себя как налегке ))

Кира Сухарева (Слугина)

Не знаю, но мне встречались обычные мужчины, которые, одев костюм, становились привлекательнее красавчиков)

Алексей Александрович

Этот вопрос больше к женщинам.. Но поговорку: Встречают по одежде, а провожают по уму, еще никто не отменял..))

Елена Шумицкая

Это все идет от вкуса если у вас есть понятия стиля в одежде То вас будут привлекать мужчины со вкусом одеты

Ни
Николай

потому что женщины как сороки бросаются на блестящее ..хотя за костюмом может прятаться мелкая душонка😄

Акулина

Блестящее очень люблю, а за костюмчиком не спрячешься, все недостатки видно сразу😄

Ни
Николай

муж жену прожив 10лет не познаёт что за змея пригрелась

Иван

Это говорит о его галантности воспитанности моральных качествах состоятельной семье а так же окружении)

Леонид Чуклинов

Любой мужчина в строгом костюме привлекателен,так же как и женщина любая в вечернем платье сводит с ума.