Римма Хайбулина

А так бывает,двое друзей ровесники,но одного из них голос очень низкий а другой нет? Почему так бывает?

Ответы
Vladimir Podolin

Оооо!!... Вопросы такого типа надо передавать оперным певцам или их саратникам по команде !!... К тому же и такое бывает, что у двоих друзей ровесников цвет шевелюр не сходится, а вот с возрастом они своими ”цветами” меняются (и без их желания)... 🌹🤔😉

Ничего Хорошего

Часто такое из-за курения у людей замечаю. Я еще в шараге учился, а там уже даже у девок часто были голоса хриплые и низкие. Что уж к 30 годам будет...

Римма Хайбулина

А у меня голос очень молодой по сравнению с моим возрастом

Ничего Хорошего

Ну вот у меня тоже)

Валерий Лыюров

Потому что это разные люди, уровень мужских гормонов у них разный, разные голосовые связки и весь речевой аппарат.

Валерий Хозин

На набор случайных слов, не готов ответить сразу.
Думал, я на всё готов!!!... Но Вы… та ещё зараза!!!

Роман Смирнов

у меня 2 друга валят на гитарах капец . один в Ляписах на барабане иногда помогал....2 песни спою

Sergei

Потому же, почему и цвет глаз и волос у них тоже может быть разный. Разная генетика.😏

Никита Михайлов

А почему один толстяк здоровенный , а другой хлюпик дохлый???Все люди--РАЗНЫЕ!!!!!

Стас Васильев

У одной титьки у другой прыщики, у одного перчига, у другого стучёк. Гены таки.

Александр Елтышев

Удивительно! Одного Петя зовут, другого - Каллистрат! Бывает же такое...

Senior Full Stack Developer

а как так бывает двое друзей ровесников один высокий другой низкий??

Law Abiding Сitizen

если бы у ровесников были одинаковые голоса было бы не интересно

Ал
Алексей

я с детства басил . а к старости все изменилось

Nikola Mahkov

-легко!-заболеванием связок голосовых!--😱

Ar
Arkadij

А ровесники все на одно лицо. Так бывает?

Римма Хайбулина

Не знаю

Виталий

Потому что родились от разных мам..

Не
Непоколебимый

гормоны не так распределились

Tp
Tpикcтep

Разная выработка гормонов

Виктор Косачёв

Ему голос опустили.🤣

Gaspar Arnery

Всё возможно. 🌷

Гу
Гуляка

Разная генетика