Na
Namik

Самая бесполезная вещь в мире - сборник речей М.С. Горбачева ???😁😄👌

Ответы
Ми
Михаил

Ну Горбачёв умничал не на ровном месте,он исходил из логики учения марксизма ленинизма ,вот и получается что его речи это сборник лицемерных,анти психологических идей для человека ,которые на практике малоэффективны и бесполезны как и само учение Марксизма ленинизма ,есть глубокие психологические основы психологии человека исходящие от частной собственности и на поддержке государства этой самой частной и государственной собственности основанные на гносеологических корнях общества ,индивидумов и отношений индивидов и государства...Так что Горбачеву как любому президенту разрешалось болтать и писать всё что ему взбредёт в голову ,тем более ему писали все кому не лень было поумничать ,в духе существующей тогда лицемерной идеологии ,которую никто не признавал ,потому что практикой было всеми доказано ,на глупости подобных идеологических лецимерий.И таких книг было не мало ,они потом из всех библиотек пошли в макулатуру.Значит их было не жалко .

V-Враг Незалёжности - Z

И это правильно... и мы тут посовещались с товарищами и как бы пришли и в целом но не ясно где собака порылась и обо всем не скажу не охватываю.Даже Раиса Максимовна со мной согласна...и давайте не будем.

Na
Namik

😁😆😅👍

Любовь Волкова

В свое время он приезжал к нам на завод. Собрали нас в зале. Ни одного предложения из его речи было не понять. Когда фраза заканчивалась начало её никто не помнил.

Na
Namik

Да, он лучший в мире мастер говорить часами ни о чем.

Злобный Эльф

Нами. Ну не совсем конечно. Можно пустить, на растопку печки. А в принципе да. Смотри осторожней тут есть, пара юных горбачевцев

Злобный Эльф

Заметь говорил о том что была культура пития. Мне опять же не верили

Na
Namik

Им ничего не докажешь.

Злобный Эльф

Впервые в глупости своей

Na
Namik

😁👍

Даль Светлая

уже есть такой сборник?))) его, наверное, американские студенты читают по тематике КАК РАЗВАЛИТЬ САМУЮ ОГРОМНУЮ СТРАНУ МИРА,

Na
Namik

😁👌😅👍

Сирень Крокодиловна

Ну как же бесполезная , и песни слогали используя его речи и мемов много 😆 смех продлевает жизнь , говорят .

Na
Namik

😁👍👍👍

Сирень Крокодиловна

Даду Даду да 😉

Na
Namik

Помню такую песню))

Татьяна Морозова

...давно не читаю бесполезной литературы....последняя была в школе о подвигах Брежнего в последней войне...)))

Na
Namik

Малая земля и Целина? 😁👌

Татьяна Морозова

да ...)))

Na
Namik

😁😄😄

Wlad Korn

Можно подумать, что сборник речей Сталина (Ленина, Хрущёва, Брежнева, Андропова) намного полезней... 😀

Na
Namik

А Гитлера ты забыл? Вы же сегодня пользуетесь его идеологией. 🖼

Wlad Korn

Закусывай и пори чушь!

Na
Namik

Тому тысяча примеров. Путин цитирует Майн камф Гитлера)) и ведет себя точно так же.

Татьяна

Ну почему бесполезная? Если мне подарят много сборников, то мне надолго хватит на растопить самовар

Na
Namik

🤣👍👏

Татьяна

😆👍

Na
Namik

🌺

Эп
Эпикуреец

Но он-то заработал на этом. Как на и многом другом, планомерно разваливая страну, которой руководил.

Эп
Эпикуреец

Заткнулся бы ты, ублюдок нерусский. Пиндосский жополиз. Ты ссылку почитай. Или не знаешь как? Тупица.)) Прекрасная страна, на себе скоро всё прочувствует.)))

Na
Namik

Что же ты жопу рвешь, неврастеник? Почему ты меня оскорбляешь? ведешь себя, как жалкий ублюдок.. Если есть, чем возразить, то возражай аргументами, а не оскорблениями.. От вас только одни угрозы, что только доказывает, что вы опасны и несете угрозу всему миру.

Эп
Эпикуреец

Твою жопу пусть пиндосы рвут.)) Она им принадлежит безраздельно.))) А по башке твоей тупой, не помешало бы дать.))) Чурка и есть - чурка.)))

Na
Namik

Ну вот ты и открыл свою истинную поганую сущность. Типичный русский шовинист и жалкий ублюдок. Ты не эпикуреец, а жалкий невежда и засранец.))

Эп
Эпикуреец

Шлюха ты американская.)))

Петр Соколов

Даже американцы это знают, один на его лекции был, пытался в его речи уловить суть, не получилось.

Na
Namik

😅😂🤣

Нина Кузьмина

Существует такой сборник ,где он все усугублял ,чтобы процесс пошел, а он так и остался на месте?

Na
Namik

Ему не хватило консенсуса.😅😂🤣👍

Нина Кузьмина

Вот незадача!😁

Na
Namik

😁👌

..
. . . .

А у меня ещё материалы 27 съезда КПСС и 19 партконференции 😥😥😥

Na
Namik

Детям и не надо... У них будет возможность самим покуролесить.🤣

..
. . . .

😀😀😀

Na
Namik

😁😁😁

Бо
Бока

я подобными вещами печку топил. хоть на что-то сгодились. с особым удовольствием сжёг учебник по научному коммунизму. надо же было до такой глупости додуматься в этом учебнике

Na
Namik

Да, помню, как мы ненавидили этот предмет))

Serg

Замечательно подходит в качестве замены сломавшейся ножки кровати на даче. Рекомендую

Na
Namik

Ага. К счастью, он уже в прошлом.

Serg

Он то да отошел. Нам расхлебывать их художества)

Na
Namik

С этим уже ничего не поделать.

Serg

Согласен. Увы.

Na
Namik

Придется расхлебывать, чем все и занимаемся))

С. В.

а путинских речей ещё нет сборника? Сдаётся мне он горбачёва переплюнул в словоблудии

Na
Namik

😁😆🤣👏

С. В.

👍

Альберт Деев

Ну что вы! На его речи и фото можно сесть, можно ноги поставить, если пол холодный.

Na
Namik

Да, достойное применение)))

Aлександр Кузьмин

Очень полезная историческая вещь . Так начиналась величайшая в истории афера .

Na
Namik

Теперь это суровая действительность и так будет ещё достаточно долго. Придется приспосабливаться к этой реальности.

Aлександр Кузьмин

Стар я для прогибов . Предпочитаю прогибать под себя ...

Na
Namik

Прямо как у Машины Времени в песне)).

Aлександр Кузьмин

Он тоже не в молодости её писал .

Na
Namik

Да👍

Николай Дубинин

Как говорил в своё время Горбачёв -"Я вам больше скажу". Если скажу , если скажу .

Na
Namik

😁😁

Helen Brown

А как насчёт речей Л.И.Брежнева? От них особенной пользы тоже не наблюдалось.

Na
Namik

Да, но Малая земля и Целина полезны подрастающим поколениям.

Helen Brown

Да уж!!!

Na
Namik

Несомненно.

Валерий Петрович

Самое известная бесполезная вещь - фонарик, работающий от солнечного света

Na
Namik

Да, если он горит только на свету🤣