Александр

Для Магаданцев, если есть такие здесь .

Ответы
Вера Свежинцева

почему только им красота очарование разит с его суровым ликом просто оболдеть спасибо

Александр

Я бы даже врагу не пожелал бы пройти то что пройти довелось, у каждого судьба своя .

Вера Свежинцева

у каждого свой путь не думала что так - прости

Александр

Прощать не за что, эта дорога меня к счастью привела, и смерть познал, и любовь, и с Богом познакомился . Я счастлив .

Вера Свежинцева

не зря ведь говорят у каждого дорога к счастью -своя и этим сказано все понимаю так как пережито немало но не по своей воле любимого человека нет но друзей полно и детки тоже все познается по мере происходящего удачи и пусть все будет хорошо

Валентина Терещенко

Вот только родилась там. А ничего не помню...

Александр

🌹 🌹 🌹 прекрасного дня и такого же настроения .