Куаныш Тюлюбаев

интернет-это помойка?

Ответы
Ш№
Школа № 21

в какой-то степени да, но и возможность общения, пусть и виртуального, бывает некому сказать - не поймут и осудят, а по ту сторону экрана совет дадут, если нужно

Люция Сафиуллина

из чего исходя так утверждаете разве мало полезного в интернете я в не доумении с такой формулировкой следует смотреть лучше а не критиковать сразу.

Светлана Соколова

НЕТ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ И ВКУУСЫ НАШИ РАЗНЫЕ НЕ ЛЕЗЬ В ПОМОЙКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ТУДА

Куаныш Тюлюбаев

я имел виду мусора виде реклам

Светлана Соколова

а рекламы бывают разные только от них устаешь

Наиль Саметов

Да , но это не просто помойка, это помойка для всего мира, и туда кидают не мусор , а разнообразны информации

Светлана Восковых

Причем всемирная и там найдешь все что захочешь, главное надо знать как искать

Медет Ахметов

Интернет палка с двумя а то и тысячими концами разбери где помойка а где клад

P[
Peace-Death [♂]

И, как на всякой помойке, в нём можно найти столько интересного...

Евгения .

это свалка различных вещей, а ты лишь выбираешь что тебе нужно

Асау Бакы

Почему то все готовы отведать! И ты в том числе, чистоплюй!

Александр Королёв

Причём довольно большая! Но это зависит от того что ищите!

Талех Думанов

Нет ,магазин где покупают наша дорогое время "без платно "

Николай Панченко

Я бы так не сказал. Это большая куча, втом числе и мусора.

Василиса

но все туда спешат...даже те..что думают о себе вьісоко..

Отвечайка

Сарай, с различными вещами ,сваленными в одну кучу.

Сергей Иванов

Нет, место для развлечений и получение информации

Роланд Деханов

Винегрет-будет точнее,в помойке только отбросы!

St
Starling

Кто в этом не разбирается, то может быть и так.

Ксения

за всех не знаю не скажу--для меня окно в мир

Виктор Семенов

ЭТО ВИКИПЕДИЯ

Каменщиков Александр

ДА Но и в ломойке можно найти что-то ценное.

Куаныш Тюлюбаев

в точку

Владимир Эфф

Ну если вы себя считаете отбросами, то да.