Victor Charyev

Бабушка, смотря на кассете "Парк Юрского периода":

- Вот раньше люди снимали... Смотри как близко! И не боялись ведь...

Ответы
Valeri Norsky

Отлично!!! Мама, глядя "Ярость" (замечу, что дед был во Вторую мировую танкистом): "Это они, как наши в "Освобождении" хронику вставили?! Вот ведь: уже тогда на цветную снимали!" (сценка поединка с с Pz.VI) 🙂

Victor Charyev

👌 шерман тигра завалил ...америкоская байда...рядом с освобождении не стоит

Valeri Norsky

А Вы не заметили, что у Колиера был Sherman M4 firefly? Он мог его завалить... За счёт остальных двоих...

Victor Charyev

👌

Зинаида

👍 👍 😁 😆

Елена Негода

смешная бабушка

Victor Charyev

🙂

Татьяна Еременко

😁 😂 😁

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Сухая

страсти!