Viktor Klok

А ведь бог мог создать людей по образу и подобию кота ... ну почему он сделал двуногих, лишенных няшности?

Ответы
Ир
Ирина

А вы хотели бы, чтобы у котиков пушистых и няшных "домашними животными" были люди ? )))) Хотелось бы мне увидеть, как няшка-котик наливает молочко в мисочку для таких, как мы с вами )))) Только что будет при этом вместо "кис-кис" няшка-котик произносить ? )))) Нет, Вася Пупкин, наш Создатель очень мудрый, и разумным на земле сделал человека, а не инфузорию туфельку ....

Viktor Klok

O_o

Elvina Maday

Он создавал людей по образу и подобию своему. За внешний вид он думал уже во вторую очередь. Всякую тварь земную он создал потом.

Евгений Лавровский Женат

У Бога было много экспериментов. Они не использовал модели образов, а просто создавал людей, кошек, собак, слонов и т.д.

Елена Елена

коты няшные лишь потому что ты его кормишь ...на улице вся няшность у них пропадает ...орут ..деруться ..бл...уют .. 😄

Viktor Klok

😞

Елена Елена

что так грустно ? это правда ...я жила в деревне ..котов знаю ...но обожаю их все равно ..

Viktor Klok

😘

Владимир Грушко

Наверное Он это сделал для того, чтобы вы сегодня могли задуматься над тем, чьим же вы подобием являетесь.

Viktor Klok

🙂

Владимир Лёвин

Исходя из теории бесконечности и параллельности миров где нибудь есть няшные гоменоиды ...

Viktor Klok

🙂

Игорь Панченко

вспомните песню В Высотского о переселении душ там чел может быть и животным и растением

Сая Ондар

Бог больше любил котов, а не людей. Вот и сделал так, чтобы люди хотели их няшность

Александр Дикий

Если следить за логической цепачкай...то видьма он ни котик))))))

Viktor Klok

🙂

Куранова Галина

Никогда не шутите с духовным миром.Это очень серьезные вещи.

Oleg Rysovich

Я тот самый человек, который не понимает что такое няшность.

Ирина

ну почему же...азиаты очень даже няшные..и кавказцы тоже

Анна Егорова

бог смилуется и в следующей жизни сделает тебя котом

Александр Барашков

м@дак этот бог вот и ходим теперь на двух ногах

Ирина Прус

Что же вы кощунствуете или сказать нечего

Елена Усольцева(Дрондина)

вопрос конечно интересный- надо подумать

Alla Beregnova

может,образ был какой-то неправильный?

Натуля

Может мы котам тоже няшными кажемся?))

Viktor Klok

:? 🙂

Натуля

Мой лежит на меня любуется

Viktor Klok

а мой на коврике у кровати дрыхнет))

Натуля

Мой на мне)))

Viktor Klok

жаль, что я не твой кот...))) 😞

Натуля

Зато наверное няшный?))

Viktor Klok

😞 😞

John Uzumaki

наверное ты не нашел еще свою няшку...

Viktor Klok

🙂

Ирина

Че придумал....Человек ближе к свинье

Кл
Клава

Это точно, Ира

Ирина

По физиологическим показателям.Научно доказано

Кл
Клава

Я читала

Ирина

Мы уууумные!)

Кл
Клава

Даааа!!!

Ирина

🌹