Натка М_Мак

Коко Шанель советовала наносить духи на то место, куда вы хотите, чтобы вас поцеловали. Я задумалась...

Ответы
Сирень Крокодиловна

Ну пшикните разок , коньяком , потом расскажите ощущение 😁 И вот старый анекдот : Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...

Натка М_Мак

Ага, помню что-то подобное из анекдотов

Не Зли Котика

Духи надо наносить туда, где их могут почувствовать окружающие. А там уже вам решать, к каким местам у вас ближе окружающие.))

Дмитрий

Где воняло , туда и дожили,вешал,лушились )) Дамы не мыльсь в то время ))) Из-за этого и придумал духи

Натка М_Мак

Ну, во времена Коко они мылись, вы немного века перепутали

Дмитрий

Ну видимо не все

Федя Кукин

Право выбора места нанесения духов за тобой!! Но к сожалению не факт, что туда поцелуют....😁😀

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

И куда же это😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏

Саня Зубенко

Конечно в мочки ушек,а ты о чём подумала,девочка, читавшая Камасутру?😜 🌹

Натка М_Мак

Я ее не читала)

Саня Зубенко

Тогда,извени.

Валерик

Она её писала

Стас Васильев

дура и засранка твоя шинель. Я то место мою, а ни цвиркаю парфюмом. Задумайся по новому.

Натка М_Мак

Какое то место, ты вообще о чем?

Стас Васильев

о щчёчке.......

Ирина

Да-да.Для себя,для мужа,для любовника и всякие бывают нахалы.😜 😁

Натка М_Мак

Точно, старый анекдот вспомнился)))

Ирина

Да.

Андрей Антипов

Не задумывайся,наноси везде!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹И получишь то что хочешь!

Натка М_Мак

Ишь ты)))

Андрей Антипов

Я всё люблю целовать.

Александр Комар

О чем задумались ??)))))) Когда жила Как Шанель ...то место ещё не целовали (((((((((

Натка М_Мак

Какое?

Александр Комар

Завтра ...на ушко скажу !!!

Натка М_Мак

Ок))

Виктор Глуховченко

Парфюмеры советуют на шею, где пульс бьётся. Больше испарений происходит.

Натка М_Мак

Я знаю, но на коже зараз может исказиться и перемешаться с твоим собственным. Я предпочитаю на манжет рукава и кончики волос

Виктор Глуховченко

От человека должно пахнуть человеком. По моему мнению.

Натка М_Мак

Это в постели, а в обычной и повседневной жизни парфюм - оч мило

Arsen Beisenov

в таком случае Тебе надо наносить духи с головы и до самых пяточек....

Натка М_Мак

Тогда вообще близко никто не подойдёт))

Arsen Beisenov

тогда Тебя облепят как мухи мед)))

Z-Мимокрокодил-V

Слишком резкий запах может отбить все желание ТУДА целовать.

Иван Бондарь

Аааа шо там думать -за ушко...илииии я не все знаю....😉 ☺️

Натка М_Мак

Вот и я не все)))

Иван Бондарь

упс.....0-0 остается только пробовать как говориться методом тыка...

Натка М_Мак

Неплохой метод)

Иван Бондарь

Самое главное ---наш....😉 👍

Валера Парамонов

на самом деле Шанель отмечала свойства человеческого тела

Игорь Ватник

https://e.mail.ru/attachment/15250639520000000210/0;1 ОНА ПРАВА ?😜

ДА
Денис А.

Коко Шанель по ходу в любовных утехах была дуб дубом 😂

Натка М_Мак

По-моему, тоже

Тина Тим

Только за ушком.Хорошие духи. И еще на запястье можно.

Анастасия

ну да. но основные точки+те точки которые в движении)

Михаил

куда хотите туда и наносите .у вас таких мест много..