Лилия ***

Свинка Пеппа очень добрая и забавная, у неё дружная семья и положительные знакомые, но почему она такая страшная?

Ответы
Аида МАЙТЕСЯН

мультфильм рассчитан для показа детей (смотря с плямяшкой тож) , дети не задумываются почему в мультфильме она такая страшная)) это дети им она нравится такая какая она есть, точнее какой ее создали авторы этого мультфильма!

Kate Rinka

не знаю, мне Пеппа тоже не нравится, но вот вокруг столько детей и все её просто обожают и игрушки и мультики... видно правда говорят дети на мир смотрят по -другому, и красота выражается по другому..

Лилия ***

Это да)))

Илья Хомутский

Это мульт же был изначально разработан для детей с отклонение,а именно с синдромом дауна, для них это мило, для нас нет

Лилия ***

Серьёзно? Новость для меня))

Илья Хомутский

Губка боб кстати тоже

Лилия ***

Жесть))) ну за то она хорошая

Илья Хомутский

Не спорю))) просто в обсираемой многими америке. Думают не только о здоровых детях

Лилия ***

Да, да, в этом плане они молодцы! Этому стоит поучиться у них

Санго Дэ Сао

Ни бывает и добрых и красивых должно быть что то одно а вот чтоб преобрести ум или красоту это уже саморазвитие

Лайт Темнова

что бы дети не привыкали к мысли, что доброта как качество человека связана с привлекательной внешностью

Андрей

у меня этих свинок в деревне целая семья. на зиму скоро солить пэпу буду. ох и вкусная эта свинка Пэпа.

Лилия ***

😱

Андрей

😂

Iohan Иохан

Кто сказал что она страшная?не сказал бы,мне больше лиза барбоскина не нравится чем пеппа

Лилия ***

Лизка та ещё штучка )))) вы в теме я смотрю))))👍👏😂

Iohan Иохан

С утра до вечера мелкая это смотрит и еше принцессу холли

Лилия ***

Надо запомнить, Холли?

Iohan Иохан

И эльф бен,они маленькие там,канал карусель

Сергей Фоменко

Это пример из нашей жизни....у страшненьких всегда добрые знакомые и семья самая дружнаяя

Владимир Рвач

Основа заложена в душе свиньи. А не в образе. Тем более она пока ещё свинка а не свинья.

Ольга Челышева

Вы правы это что то несусветное,и главное детям нравится,а какие там разговоры тупые.

Лилия ***

нет... не тупые.... элементарно простые, для детского ума

Сашуля Пак

Для меня это тоже гагадка. Встречный вопрос почему же детям она так нравится ???

Татьяна

а у кого семья и все хорошо ,те все страшные ,должно же им хоть в чем то повести.

Лилия ***

Не родись красивой, а родись счастливой!

Татьяна

да каждому своё

Бываю Хорошей

вот и меня такой вопрос мучает, что нельзя было посимпатичнее нарисовать)))

Евгений Семененко

Забавная-страшная? Интересное сочетание! На ум только Гремлины приходят...

Лилия ***

)))))

Евгений Семененко

Ну да... Из американского комедийного ужастика...

Лилия ***

Да, да)) я поняла

Евгений Семененко

Ну а что еще на ум может прийти?

Старик Хоттабыч

а у Барбоскиных все дети разных парод...мама наверно очень любвиобильна)))

Старик Хоттабыч

а папики где их?

Лилия ***

По улицам расстреляли, и мамок и папок(((

Старик Хоттабыч

это ещё что...а Лунтик?родился на Луне и попал на Землю без корабля)))

Лилия ***

И мои дети его боятся...

Игорь Поляков

она же свинка,а может просто художник не умеет рисовать.сейчас это модно

Нина Мельхиор

это у создателя ограниченная фантазия. Мои дети их свистками называют)

Лилия ***

очень похоже к стати 😂

Люба Али Не Люба

ой и не говорите я у дочери спрашиваю что это за животные- плечами жмет

Лилия ***

Искажение прям...

Анатолий Кириченко

а что в свои года вас так интересуют мультики, заняться больше нечем?

Лилия ***

Мои дети любят смотреть именно Пеппу и меня заставляют, вот и созрел вопрос риторический)))

Анатолий Кириченко

это сделано для сравнения мамы с героем мультика, что бы у них формировался ответ в пользу мамы!

Лилия ***

О как!

Лилия ***

О как!

Анатолий Кириченко

повторяю: что бы ребёнок сравнивал маму с хрюшей и мама была красивее на порядок!

Лилия ***

Поняла,поняла)))

Анатолий Кириченко

вот и чудненько!

Алексей Бердников

Очень часто бывает так в жизни что добрые - не кравивые и наоборот...

Лилия ***

Видимо тот кто живёт с собой в ладу и принимает себя целиком и полностью добр счастлив. Остальные в гонке за совершенством, разрушают себя изнутри...