Ал
Алексей

🖼Памятник Потемкину в Херсоне впервые украли нацысты в 1944 году, а второй раз рашисты в 2022году.

–2
Ответы
Ма
Марк

И те и другие фашисты!Путин возродил фашизм.Теперь он в россии

Ви
Виктория

а они рукожопые. сами не могут после санкций новые памятники лепить. вот в Украине и воруют

Ма
Марк

Путлер уничтожил всю промышленность россии и я надеюсь,что это поможет раздавить гадину

Ви
Виктория

не думаю. там 80 процентов или боятся или на всю голову больные

Ма
Марк

Что бы там не происходило,их завал всем на пользу.Чем быстрее эта гнилушка рассыпется тем лучше

ვასო წილოსანი

Фашисти могилу не трогали отличтй от путиноидов

На
Наталия

Вони подумали, що Потьомкін їм допоможе. 🤣

Николай Верниковский

это их символ. пусть наслаждаются уродом.

Южный Кот

на цветной металл украли нищеброды?)))

Se
Serg_From_Usa

и оба народа закочнт одинаково

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Остап Бендер

интересно нафига он им?

Ирина Гавриловна

Очень интересно

Дедушка Старенький

🤣