Огненная Искра Огниво

Интересно, что чувствует парень, который бросил девушку сам молча не объясняя причину. Когда видит ее в новом платье, красивую и с улыбкой?

Ответы · страница 18
Mi
Mila

Думает, что идиот.......🤣 🤣 🤣

Огненная Искра Огниво

👍..да он сильно пожалел.

Mi
Mila

Вот и я об этом.....пока имеют не ценят... теряют - сожалеют....

Мдоу№66 Блюхера 34/1

хочет опять завоевать и бросить

Огненная Искра Огниво

ЧТОБ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАСЦВЕЛА?😁

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹...ТОЛЬКО ЕМУ НИЧЕГО ОТ НЕЕ НЕ ДОСТАНЕТСЯ...ОНА ЦВЕТЕТ ДЛЯ ДРУГОГО...А ОН ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СЛЮНКИ ПОДБИРАЕТ.

Александр Бувайло

огорчается что улыбается не ему

Огненная Искра Огниво

ТАК ОН И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ...ПОСЛЕ ПОДЛОСТИ ЕЕ УЛЫБКИ.

Виктор Ш

Платья он ей никогда не простит!

Александр Иванов

Слава яйцам, что не вздернулась

Александр Иванов

Мышка, потому что попалась

Огненная Искра Огниво

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ЗНАЧИТ САМ ТАКОЙ.

Огненная Искра Огниво

НУ ВОТ И РАЗОБРАЛИСЬ...ПРИЯТНОГО ДНЯ!...☺️ 🎈

Огненная Искра Огниво

А я и есть кошка...по гороскопу...угадал...Ладно, извини!...Больше беспокоить не буду...не люблю ссориться и язвить...

Александр Иванов

Че ты извиняешься постоянно, не успела еще провиниться, не переживай

Сергей Рыжков

А вы спросите его об этом прямо.

Сергей Рыжков

Ну тётю можно и полюбить, бывает и такое. А вот тётя правильно сделала, что вернулась к стабильности. Всё лучше, чем содержать альфонса. А вот альфонс пусть локотки кусает.

Огненная Искра Огниво

ОН КУСАЕТ...Я ЭТО ЗНАЮ УЖЕ.☺️

Сергей Рыжков

Бросьте вы его и не вздумайте прощать. Зачем вам ловелас и альфонс?

Огненная Искра Огниво

даже не подумаю прощать и тем более быть рядом...

Корешков Анатолий

Наверно думает НУ не дибил ли я?

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО....☺️ 🎈

Ко
Кое-Кто

а начинка-то старая осталась)))))

Огненная Искра Огниво

А че назад пришел потом?...Новая не подошла?

Ве
Вера_Вечная...

Чувствует себя дебилом, я думаю

Огненная Искра Огниво

100%...чувствовал...до сих пор жалеет, что поплыл к другим берегам..

Anatoliy Kofman

Он уже с другой и о ней не думет

Anatoliy Kofman

Если это вас устроило тогда хорошо! Меня бросили в чужой стране жить было не на что

Огненная Искра Огниво

все, что не делается к лучшему

Anatoliy Kofman

да в результате у нее алкаш,а у меня отличная женаъ

Anatoliy Kofman

И главное не ревнивая и в мою переписку не лезет

Огненная Искра Огниво

Ревнуют глупые и неуверенные...

Arkadii Gurevich

ничего! ведь он её такую бросил

Огненная Искра Огниво

Ага....только пожалел сто раз уже!...Хорошие девочки на улице не валяются, ходят только мимо и то, только потому что живут в одном подьезде с подлецами...

Афанасий Габ

если любил..то сердечко заноет

Огненная Искра Огниво

ОН СЛАБ В ЭТОМ ПЛАНЕ....ПОШЕЛ НАВЕРНОЕ ОПЫТ НАБИРАТЬСЯ.

Афанасий Габ

не факт...обычно мужчин импотентами называют женщины..ничего не умеющими в постели..наивно полагающими..что если она обнажилась значит все должно встать по стойке смирно..полная чушь..вот старушки и пользуют себе

Огненная Искра Огниво

НЕ...Я НЕ О ТОМ...ОН САМ СЕБЯ ТОЛЬКО МОГ УДОВЛЕТВОРИТЬ....И КАЖДЫЙ РАЗ ИЗВИНЯЛСЯ....😁

Афанасий Габ

детские болезни..привычка...

Афанасий Габ

мастурбация с 12-13 лет..почти у все мальчишек..кто то нашел умелую спутницу рлвезло..а кто и во взрослом пользует

Авериан Крюков

Скрипит зубами.... от счастья. 🙂

Огненная Искра Огниво

что у нее новое платье и она жива и улыбается?...А он этой девочке подарил колечко, замуж звал...потом нашел тетю с деньгами и не долго улыбался...тетя другого дядю нашла...А он получил бумеранг.

Авериан Крюков

С кем поведешься- так тебе и надо!!!!

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО!..НА ДОБРОМ СЛОВЕ!...ПРО БУМЕРАНГ НЕ ЗАБЫВАЙ!...эТО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЯ ИСТОРИЯ...ЗРЯ ЗЛОРАДНИЧАЕШЬ..

Авериан Крюков

Я вообще то, про парня написал!

Огненная Искра Огниво

А🎈 Х...ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА..НЕ ПОНЯЛА....СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН..

Авериан Крюков

Как можно быть равнодушным к таким историям! Это же как серпом по "Фабэржэ"!!!!

Огненная Искра Огниво

ДА...ТАКИХ САМА ЖИЗНЬ НАКАЗЫВАЕТ...

Александр Петрачков

Что его поняли без объяснения.

Александр Петрачков

Каждый пойдёт своей дорогой,видно кончилась любовь ,если ,конечно она была.

Огненная Искра Огниво

ЯСНО....НО ОН ОТКРЫВАЕТ ОКНО, КОГДА ОНА ИДЕТ...

Александр Петрачков

Значит провакация,,думает ,что прибежит ,может и не всё потеряно,конечно объяснения будут сложными ,а может их и не быть.

Leon Popa

И ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ В ЕЁ СТОРОНУ!

Огненная Искра Огниво

смотрит...еще как!...Только поздно спохватился.

Leon Popa

ОН МОЛОДЕЦ! ОН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ! ПОКАЗУХА!

Олег

А он другую уже ....по хрену ему

Огненная Искра Огниво

КЛАССНО!...НАДЕЮСЬ ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНОЙ?...ПОТОМУ КАК КТО ТО ЛЮБИТ, А КТО ТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОЗВОЛЯЕТ...😉

Олег

Взаимная..до сих пор вместе...

Огненная Искра Огниво

ЗДОРОВО!...НАВЕРНОЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И САМЫЕ МИЛЫЕ ЭТО ВАШИ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВОЧКИ...ЗНАЧИТ ВАМ ПОВЕЗЛО!...ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ ОНА НЕ ГЛУПА...ПОТОМУ, КАК ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ....СЧАСТЬЯ ВАМ ОЛЕГ!...

Олег

Спасибо солнышко.а женщины у меня и правда все очень красивые.жена,дочки,внучки.сам удивляюсь всю жизнь.И Вам счастья ,любви и всех благ😊...если можно ..целую вас

Юп

Блин..... наверное что он герой!

Огненная Искра Огниво

ПОЧЕМУ ГЕРОЙ?..ЧТО БРОСИЛ?

Юп

Герой .... потому что покорил...... а бросил....... у некоторых это просто...... у некоторых ответственность, у некоторых горе.......

Огненная Искра Огниво

А ЗАЧЕМ ПРИ ВИДЕ ЕЕ НА ГОРИЗОНТЕ ОТКРЫВАЕТ ОКНО?

Юп

Волнуется...... не знаю почему!!!

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО!....☺️ 🎈 🎈 🎈

Юп

Да не за что..... счастья вам и понимание !!!!!!

Надежда Куракина

слюной исходит...точняк...👌

Надежда Куракина

угу, пусть облизывается...

Огненная Искра Огниво

Девочка то не пропала. радуется жизни...А он нашел старую тетку и она его уже кинула....

Надежда Куракина

так вот обижать нас, самых, самых...💃

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹..Вам букетик.

Лариса Хуснутдинова

ему пофиг он и не узнать может

Огненная Искра Огниво

ТАК ОН ОТКРЫВАЕТ ОКНО...КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ОНА ИДЕТ...

Огненная Искра Огниво

А НА АСФАЛЬТЕ НАПИСАЛ "(ИМЯ), ПРОСТИ МЕНЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"...ЗАЧЕМ?...САМ ЖЕ БРОСИЛ И МОЛЧА...

Огненная Искра Огниво

АГА, БЕГАЕТ ТЕПЕРЬ ОТ ОДНОЙ ЮБКИ К ДРУГОЙ...И НИКОМУ НЕ НУЖЕН!😁 👍

Лариса Хуснутдинова

именно,каждому свое ,и не вздумайте вновь играть с ним в любовь,предавший однажды предаст много раз солгавший однажды всю жизнь будет лгать и снова и снова бросать вас, бросать......

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍..СОГЛАСНА!..Я ПОДЛОСТИ НЕ ПРОЩАЮ!..🌹 🌹 🌹

Люся Мила Жемчужина

А, если, к ней не было чувств...?

Огненная Искра Огниво

НАВЕРНОЕ НЕ БЫЛО...НО ОН ЕЙ ПОДАРИЛ КОЛЕЧКО, ЗАМУЖ ЗВАЛ...ПОТОМ ПРОЩЕНИЯ ПРОСИЛ, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЕЙ ЕГО ПРОЩЕНИЕ, ДУШУ ТО ОН РАНИЛ, НАГАДИЛ И САМ ЖЕ ПОЖАЛЕЛ, НЕ ДООЦЕНИЛ ВИДНО. НО ПОЗДНО!...У ЭТОЙ ДЕВОЧКИ И БЕЗ НЕГО ВСЕ ОТЛИЧНО ДАВНО.

Люся Мила Жемчужина

Да, люди делают ...ошибки....