Огненная Искра Огниво

Интересно, что чувствует парень, который бросил девушку сам молча не объясняя причину. Когда видит ее в новом платье, красивую и с улыбкой?

Ответы · страница 26
Геннадий Григорьев

гордиться ею

Огненная Искра Огниво

Почему?...Что платье новое? 😁

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍...а бросил то он ее сам...

Огненная Искра Огниво

Вообще в этом логика действительно есть...Но если он не ушел к другой.

Огненная Искра Огниво

А он к другой ушел, а сказать не решился...спустя 2 месяца другая его бросила....а он теперь пороги у той девушки оббивает...прощения просит, в друзья набивается. Разве друзья так делают?

Геннадий Григорьев

да пнх вы его!ушёл так уйди

Геннадий Григорьев

норм муужик никогда не унизиться,тем более если виноват!

Ви
Виталий

Ну типа вау!))

Ви
Виталий

Ну наверное!)) Сам не вкурсе)

Огненная Искра Огниво

он в курсе...пожалел он о своем поступке.

Ви
Виталий

Месть подается холодной!))👍

Игорь Трофанчук

Себя идиотом

Огненная Искра Огниво

ТАК ОН ЖЕ УЖЕ ДРУГУЮ НАШЕЛ, ЧЕГО ЕЩЕ НАДО ТО?

Огненная Искра Огниво

ЗАВИСТЬ, ЧТО ОНА НЕ УМЕРЛА ОТ БОЛИ?

Ольга Балаба

локти кусает

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍....конечно....но уже и не надо!

Ник Ник

вас бросили?

Огненная Искра Огниво

нет...не меня..меня попробовали бы только. У меня ума хватает разбираться в людях.

Ник Ник

прекрасно👍 🌹

Огненная Искра Огниво

☺️ спасибо...удачного дня Николай.

Ник Ник

это хорошее качество разбираться в людях я тоже разбираюсь знаю кто такая думаю изменится но увы человек не меняется каким родился таким и помрет но меня тянет к таким к каким не нужно как магнитом

Ник Ник

знаете как говорят ГОСПОДЬ НАМ ДАЕТ НЕ ТО ЧТО МЫ ХОТИМ А ТО ЧТО НАМ НУЖНО

Огненная Искра Огниво

чего хотим, то и получаем...

Огненная Искра Огниво

Удачи вам и всего самого хорошего!...пока..пока.

Мурат Бекназаров

позор и срам

Мурат Бекназаров

не смог оценить и вроде того

Огненная Искра Огниво

Значит поэтому смотрит всегда, когда она идет и открывает окно?...

Огненная Искра Огниво

Так он в него таращится....Видимо тетя то его кое в чем не устраивает....

Огненная Искра Огниво

не...пусть остается, а мы посмеемся.

Анна Хромова

Что он дурак

Анна Хромова

Что бросил такую красавицу

Огненная Искра Огниво

А красавица, еле избавилась от идиота...

Анна Хромова

Ну тогда и пусть не думает не о чём)))

Иван Бойцов

Бежит к ней!!

Иван Бойцов

Она сменила имидж, она теперь гламурная её просто не узнать в этом ослепительном вечернем платье от Дулбче Губяну! Поэтому и бежит.

Огненная Искра Огниво

ЗАЧЕМ?..У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ДРУГАЯ...

Андрей Швалёв

Мерзасть он!

Огненная Искра Огниво

Только счастья то от этого не прибавилось у него...

Андрей Швалёв

Скажи мне свой данные в ВК я хочу тебя увидеть от кого он убежал!

Игорь Фолимонов

Без понятия.

Огненная Искра Огниво

Ты когда нибудь бросал девушку?

Игорь Фолимонов

У меня её никогда не было

Rion West

Тебя что-ли?

Огненная Искра Огниво

а...понятно!..игра значит?..ну-ну!...поэтому теперь один??

Rion West

Он то не играет) для него все серьезно. Он может просто так взять и расстаться со свободой. А ты не играешь в его свободу. Все очень просто: стань игроком в его игре в свободу.

Огненная Искра Огниво

нет!..Пусть играет, но не со мной..

Rion West

Кроме ты тоже такая же как он)

Огненная Искра Огниво

и почему это я такая?..и вообще какая..ну ка по подробнее...больно уж интересно.

Ёрш Твоюмедь

Ему похер))))

Огненная Искра Огниво

О, КАК!...А ЧЕ ОКНО КАЖДЫЙ РАЗ ОТКРЫВАЕТ?...ЖДЕТ?

Ёрш Твоюмедь

..штоб поржать с товарищами)))

Огненная Искра Огниво

А!....ПОНЯТНО!...СПАСИБО....ВРЯД ЛИ РЖАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.....ПУСТЬ ЖИВЕТ СО СТАРУХОЙ НА 10 ЛЕТ СТАРШЕ СЕБЯ....И РЖОТ НАД СОБОЙ ТЕПЕРЬ.

Лю
Людмила

Интересно!!!

Огненная Искра Огниво

И ПРИ ТОМ УЖЕ СПИТ С ДРУГОЙ.....

Лю
Людмила

Мы никогда не узнаем😕

Огненная Искра Огниво

что не делается к лучшему....☺️

Огненная Искра Огниво

отболело, отгорело!...И сейчас просто смешно...что принимала такого придурка за друга..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не бойтесь смотреть правде в глаза, это ваши шаги к истине и настоящей Любви!Стремитесь только к Счастью.

Ол
Ольга

Поезд ушёл.

Огненная Искра Огниво

К СТАРУХЕ НА 10 ЛЕТ СТАРШЕ?...НЮ..НЮ!..А ЧЕ ТАРАЩИТСЯ ТОГДА КАЖДЫЙ РАЗ...

Ол
Ольга

у моих родителей была разница 22 года.

Огненная Искра Огниво

НУ ЧТО Ж...И ТАК БЫВАЕТ....ТОЛЬКО ОН КАЖДЫЙ РАЗ ОТКРЫВАЕТ ОКНО, КОГДА ОНА ИДЕТ И НА АСФАЛЬТЕ НАПИСАЛ иМЯ....ПРОСТИ МЕНЯ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Огненная Искра Огниво

ПРИЧИНА В МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ...

Владимир Портных

облегчение

Огненная Искра Огниво

Боюсь, что нет...и знаю это точно!

Огненная Искра Огниво

а чего звонит?...Предлагает начать все с начала?..То что не дооценил, это его проблемы, это ему урок!..

Владимир Мецкер

горд за нее

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍 🎈..спасибо...

Просто Человек

Жаба давит.

Фархад Исмаилов

Ну и дурак!

Фархад Исмаилов

Не понимаю, как можно встречаться с девушкой, объясняться ей в любви, дарить цветы и т.п. А потом молча бросить её.... Для меня это дико. Наверное, я - страромоден...

Огненная Искра Огниво

Так он тетеньку старше себя нашел. И смешно смотреть, шарахается от нее, когда бывшую видит...А та, уж больно сильно рассматривает ее...Наверное понять не может, почему он бросил...Она очень красивая, с фигуркой у нее все в порядке...раскусила она его, только когда он свинью ей выдал.

Фархад Исмаилов

Вот-вот! Поэтому я и назвал его дураком. Он же не с деньгами "бабуси" живет, а с ней. А-а-а, забудьте его. Его сама жизнь накажет. Уже наказывает.

Огненная Искра Огниво

Спасибо!..Но это не моя история, подруги.У нее все уже хорошо...

Огненная Искра Огниво

Благодарю!...И Вам приятных деньков и радости в душе.👄

Олег Соколов

Да ничего.

Огненная Искра Огниво

не фига..он сильно пожалел...потом

Олег Соколов

С чего бы? Раз сам ушёл, новое платье не поможет.

Огненная Искра Огниво

А он наблюдал, как она изменилась на зло ему..как расцвела, похорошела и главное не пала духом...Счастливая и довольная она дальше шагает по жизни..

Олег Соколов

Кто уходит - не наблюдают. Им уже неинтересно.

Огненная Искра Огниво

Не все...видимо Вы никогда не любили

Олег Соколов

Такое только в фильмах бывает. Она же стареет. Дряхлеет. Чем там уже может заинтересовать?

Огненная Искра Огниво

Иногда не важно сколько тебе лет. Важно на сколько хватает твоей энергетики на других. Хотите посмеяться Олег? Мой вопрос стоит уже 3 года....И каждые 3 года происходят изменения по этому поводу..Смешно до ужаса!..Сначала бросил, потом просил прощения, а вот совсем недавно выловил и задал следующий " Почему ты меня не простила, я же искренне раскаивался тогда. Я осознал, что ты лучшая, я не могу тебя забыть!"...Хи..это спустя 3 года...Смешно!..Но я это знала...Еще и целовать пытался...А Вы говорите...Не ко всем тянет даже спустя несколько лет, не у всех просят прощения...Надо уметь держать себя правильно. И проходя мимо оставлять шлейф непокорности...Бе, бе, бе...Я измен никогда и никому не прощала, я себя уважаю...Ну а коль хотел погулять, сделай так, чтобы тебя поняли и отпустили без слез и скандалов..тогда проще возвращаться, если что..если не проворонил место..Вот так!