Виктор Мардасов

Почему на программах Толстого участники обвиняют кого угодно...только не криминальную буржуазию ..что правит страной ..цензура....или...?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

у нас в стране мафия круче чем в Италии...она в законе...

Виктор Мардасов

ею иии писаном .....................

Владимир Панков

Сейчас нет цензуры, как нет и криминальной буржуазии.

Виктор Мардасов

понятно --криминальной ОНА была в 90тых --- сейчас переродилась в добропорядочную ....принято .....

Владимир Панков

Сам термин криминальный говорит сам за себя. Криминальной буржуазию может назвать человек в качестве какого то сравнения.Поймите, что криминальной буржуазии не должно быть по определению. Обсуждать криминальную буржуазию, в рамках государства, по крайне

Виктор Мардасов

я вас понял..возможно в ньюансах терминологии вы и правы .... а по сути ........

Виктор Краев

Да напугон он креминалом вот и не балоболит лишнего.

Иван Иванов

Мне до Толстого,до буржуазии.....,живу и радуюсь

Светлана С.

Переливание из пустого в порожний и зарплата.

Сергей Пономарев

Меньше смотрите телевизор - дольше проживёте.

Олеся Аккизова

даже не знаю про такую программу..что за муть?

Олеся Аккизова

и давайте с нами на МАРС..мы тут все собираемся лететь..и думаем что и как!! сухари сушим и к Байконуру подтягиваемся...одна серьезная персона нам не помешает!!!

Виктор Мардасов

а вы не в курсе -- коссмкорабли у них через раз падают ????????

Олеся Аккизова

так свой соорудим...из подручных материалов...

Виктор Мардасов

Это..другое дело летим !!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Аккизова

вылет ровно в полночь Новогоднюю!!!

Mu
Mutomba

Вам не кажется что вы зациклились на буржуях?

Сергей Власов

Вероятно!!!В наше время вопрос так не стоял!

Виктор Мардасов

В наше время СССР был ......ещё жив !!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Власов

Сейчас и образование-то практически,западное,кстати не из самых лучших(Запад-то фактически деградирует)Ну а нам наше,родное надо реанимировать!Тогда,глядишь,мы их догоним и перегоним!!!

Ирина Белова

цензура, конечно, и страх на генном уровне

Кэтти

Так езжайте на программу, поднимите тему.

Виктор Мардасов

Можно ..но ..пустое ...кукловоды на чеку ....

Сергей Чесноков

говорят он массоном был когда мясо ел

Сергей Чесноков

тут один му.... ль по ящику вещал и Пушкина и Лермонтова и Распутина в массоны принял

Геннадий Тырыкин

нет таковой--есть власть и сила денег

Виктор Мардасов

Власть ..должна быть к народу .......не задом.......я так ..думаю...

Геннадий Тырыкин

думать и сталкиваться с истиной--это перед и зад

Геннадий Тырыкин

это не хитрость---политика

Ирина Решетова

не знаю не смотрю программы Толстого

Виктор Мардасов

И я бы не смотрел ....иногда только ....

Ирина Решетова

ну может еще кто смотрит поделится с вами мнением

Георгий Яковлев

Им платят за то, что они так говорят.

Виктор Мардасов

Не знаю...возможно.............

Георгий Яковлев

Ну, не думаете же вы, что участники сами за свой счёт готовят эти передачи?!

Виктор Мардасов

Да ..грош цена таким передачам ...пропаганда ...

Георгий Яковлев

А ещё есть у них некоторые добровольцы, которые закидывают вопросы в инет, а 8 отдел потом мучается отслеживая...

Ольга Картышова

Цензуру отменили,но она процветает.

Виктор Мардасов

на словах ...............аа мораль-- точно отменили ...

Сергей Титков

а что говорят на программах Тощего?

Виктор Мардасов

зачем жёлтую ..???? монитор рядом ...там всё есссс !!!!!!!!!!!!!!!!!! вы встречали честных и порядочных ЧубайсоВ ?????????????????? я нет !!!!!!!!!!

Сергей Титков

где вы видели дело Салье????

Виктор Мардасов

найдите в интере -- дело громкое было ..но закрыли ..доброхоты .. ..время Собчака ....

Сергей Титков

глупости все это, я жил и живу в Питере, видел охранника-Путина, видел и общался с Салье, Курковой и Собчаком. Интер- это помойка. Суть значительно проще.

Виктор Мардасов

ну ..тогда и библиотеку ..можно назвать помойкой ...поскольку там есть и ..плохие.. для кого то книги ...всего хорошего !!!!!!!!!!!

Габриэль Габриэль

потому что это - продажный 1 канал.

Виктор Мардасов

!!!!!!!!!!!!!! ДА !!!!!!!!!!!!

Сергей Бойков

значит не считают её виноватой.

Виктор Мардасов

Все ..хором ...??? так ..простите...только песни петь можно.....

Владимир Малиновский

Или, Виктор, или. Доброе утро.

Виктор Мардасов

Утро доброе !!!!!!!!!!!!!!!!!!