Ал
Алиша

Хозяева и питомцы похожи? 🖼

Ответы
Max Alabin

иногда так выходит кстати)) но не всегда. даже в 1 семье бывает несколько животных и они все разные - кто то из них точно не похож на хозяина

Ва
Валерий

Очень ,у хозяйки шерсти по меньше но запросы по больше, питомец промолчит а хозяйка молчать не будет )

Игорь Снигирёв

Ну очень. Алиша давайте знакомитьсч если вы конечно не замужем! )))) хватит Вам уже с котом лежать! )))

Ал
Алиша

Давно и сильно замужем.

Игорь Снигирёв

За котом ?

Ал
Алиша

Юморите.

Игорь Снигирёв

Совсем чутка. Простите меня если обидел. Я больше так не буду.

Шер Исаматов

так... и что тут теперь говорить чтобы кого-нить не оскорбить? *)))) Одно лицо, или одна мордашка? *)))))

Ал
Алиша

:)) 👍

Шер Исаматов

*))))))) мяу...

Андрей Емельянов

Точь-в-точь. Вот только у питомца есть удивление и недовольствие, а у хозяйки нет. 😁

Лариса Богуш

Конечно! Каждый ищет себе подобного по характеру, привычкам, пониманию...

Ал
Алиша

Сама нашлась, случайно.

Лариса Богуш

Здорово! Рада за вас обоих, что нашли друг друга. Она никогда не предаст.

Галина Коровина

Конечно, они хорошо впитывают движение, взгляды, интонации в голосе.

Дмитрий Masta

у меня точь в точь, такой же кот был...сибирский, как то там - порода

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,свои глаза ты сама обвела ,да и кошак лысый без такой шевелюры

Алекс Венцель

Очень часто до смешного похожи, особенно хозяева и их собаки...

Роман Селезнев

Ну нет, Алиша. Вы красивее намного. Вы мне больше нравитесь.

Ал
Алиша

Странно если наоборот. 😅А у котов явно другое мнение.

Роман Селезнев

Не согласен с котами. Вы очаровательная. Женственная. А они просто пушистые

Янг Николсон

да. тоже заметил. и не только характером. но и внешностью

Dm
Dmitry

Две капли воды обе валяться любят,нихера не делать

Ал
Алиша

Ясно 😅

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет! Хозяин лохматый и лицо не такое умное)))

Хиромант

Как две капли коньяка из одной бутылки😀

Баха Муртазаев

Провидения да ! Но Хозайка осень красивая

Игорь Кольцов

в данном случае да, тот же хитрый прищур.

Vитя@Zь

Похожи, приютил бы, обоим места хватит))))

Ильяс Амиров

Похожи,какой хозяин-ка,такой и питомец.

Es
Esher

Вам бы ещё усы, милочка, и не отличить)))

Ал
Алиша

😅