Соберите 10 крышек из-под Кока-Колы,15 пачек сигарет, обертки шоколада, пустые пластиковые стаканы и вообще… наведите порядок в доме!!!
Ирина Пешкова
Ответы
Владимир Ракивненко
Особенно важен Ваш тезис про чистоту - на берегах Байкала. Проведите акцию... Рядом ведь...
Юлия
неа, я сразу отдаю\обмениваю подарки на эти фишки и отправляю менеджеру проекта..)))
Ник К
Кока-колу не пьем. Не курим. Пьем из граненых стаканов. И что выкидывать?
Андрей Губарев
Да , и купите таблетки от желудка, печени и кислородную подушку.
Eugene Polli
Я не курю и шоколадом не угощаю, и её вооще нет!
Ирина Пешкова
ее это кого?
Eugene Polli
Хотя бы Ирины..
Валентина Рязанова
Всего перечисленного у меня в доме нет
Владимир Маслаков
а где ваша камера стоит у меня в квартире?
Supermax (B.m.v.)
А лучше в масштабах страны
Н*
Наташа ***
Действительно, пора!
Любовь Бартош
ВСЕГДА В ПОРЯДКЕ!
Марина Зубарева
У меня порядок
Ирина Пешкова
молоток!!!
Марина Зубарева
Дети помогают
Александр Петрачков
правельно...
Nikola Mahkov
где взять?..
Svetlana Musina
Точно!....