Натка М_Мак

Поспорили с мужем, что он не съест 25 моих пельменей. Спорили на то, кто будет убираться в квартире. И вот он доедает 24-ый пельмень и понимает, что 25-го просто нет в тарелке😜 Девочки, не благодарите🤪

Ответы
Григорий Карпенко

Деньги любят счет - формула проста! Об это нужно помнить всегда, понимая что деньги есть овеществленный труд. (А кто в семье основной зарабатывальщик, а кто основной самый прекрасный растратчик - формула еще проще.) Лично я с удовольствие мою посуду и после пельменей тоже...

Леди Мила

👍😂 однажды муж сказал: Все таки, пироги тяжелая пища.. вот я 9 штук съел, на желудке тяжело.

Натка М_Мак

Мужья, они такие мужья))

Геннадий ----

😂 Нуууу так не честно ! А если он не встанет из за стола , пока не получит этот 25-й ?

Натка М_Мак

Такие условия обсуждаются при подписании договора)) потом поздно)

Геннадий ----

😅 Ну вооот , опять договор ... Ну прям никуда без писанины .... бюрократия !😅

Бабайкин Юрий

Прикол еврейской бабушки-Семочка скушай 25 пельмешк и иди гулять не вымыв посуды

Натка М_Мак

Хыы))

Solomon Gruzmarg

Или верните ему пельмень, или убирать в доме придётся самой в любом случае

Евгений

Теперь он всю ночь, будет на Вас пускать пельмеными отрыжками и пирдеть

Натка М_Мак

В чс пойдешь?

Евгений

Это ещё почему

Натка М_Мак

Да галочьи какие-то пишешь

Натка М_Мак

Гадости

Евгений

А Вы подлости , ещё других учите . А в ЧС меня не возьмут возраст

Натка М_Мак

Возьмут. Иди туда, раз с чю у тебя плохо. Удачи

Владимир Мосалёв

Изверг однако ! Опять надурили. И вот так всегда

Евгений Дмитриев

Напоролся так, что соображалка отключилась...

Lord Karl

)))насмешили я просто помою посуду....и скажу

Натка М_Мак

Приходите ко мне мыть)))

Lord Karl

Я за

Натка М_Мак

Сейчас у мужа разрешения спрошу))

Lord Karl

Тогда пива

Федя Кукин

Класс!! Развод полнейший!!👍👍👏

Натка М_Мак

Хоть один человек с юмором с утра)) а то чего только уже не наслушалась))

Valeriy Sonin

МОЛОДЕЦ - нечего больше сказать о тебе

Николай Костров

Сама обманула, Самой - Отвечать...

Валерик

А он расписался в получении 25:-?

Натка М_Мак

Нет)) яркий пример невнимательности при составлении договора))

Гас Самурай

а что за проблемы, сварить 25-й

Георгий Кущ

как всегда женская подстава

Натка М_Мак

Как всегда?

Георгий Кущ

женщины если ,,,,,,,,,, то им тошно жить

Марк Аврелий

Глупый у тебя однако муж😁

Граф Пупыркин

Таки этож обман а не спор

Натка М_Мак

Это был пример невнимательно составленного договора))

Граф Пупыркин

Не люблю лживых людев я бес спора могу 30 штук домашних мы их постоянно стряпаем это семейное блюдо

Натка М_Мак

Я вами уже почти горжусь))

Граф Пупыркин

и вообче мы готовим своими руками

Натка М_Мак

Я сейчас прям расплачусь))

Граф Пупыркин

Не нужно

Натка М_Мак

Нет, расплачусь!!!🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Получается обманули его

Q.
Q.i̇

Жульнтчество

Марат

Приятного аппетита.

Га
Галина

😁😂👍хитрюга!

Натка М_Мак

Ага)))