Се
Сергей

Мы, славяне, самые умные, самые сильные. Мы идем по миру гордой походкой в кованых сапогах. Кто со мной не согласен?

Ответы
Се
Сергей

Да, да, именно в кованых сопорах. И это очень напоминает шествие по миру арийской нации в 20 веке

Се
Сергей

И чем мы хуже?

Се
Сергей

Ни чем

Михаил Гехт

я советую в ПОДкованных, в кованых только Иван дурак ходил, и то по приказу

Z-Мимокрокодил-V

Не нравится - вали в пиндосию. Там негры будут тебе очень рады.

Се
Сергей

Red Necks - those who rised America

Z-Мимокрокодил-V

Rednecks - по-русски "деревенщина". And so they are.

Се
Сергей

No, my friend, Red Necks, those, who do job on the open air. By hummer, shavel, file and so fort...

Z-Мимокрокодил-V

Firstly, IN the open air. Secondly, so FORTH. Thirdly, chopping wood with an axe is "morning exercises the Russian way". And rednex means dumb crowd.

Се
Сергей

Red Necks mean what I said.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ ...🥴

Зинаида Бадяева

Вот давно я не видела этих кованых сапог !🤫😀🧚‍♀️🤔

А Не Скажу

ойбля ..а в ноги нам вам не кинуться ли ..лобызать?

Дмитрий Каракозиди

Это ещё Гитлер говорил, правда про немцев.

Нурия Шагабиева

Берцы сейчас ,нет кованых сапог.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В кованых сапогах шли другие...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет сейчас кованых сапог .

Не
Нелли

Шли в ВОВ ,сейчас нет.

Бо
Бока

И самые нищие (((

Ку
Кукулькан

кованых!?

Людмила Ваулина

Я

Се
Сергей

Почему?