Бываю Хорошей

Если я ещё когда-нибудь потеряю бдительность и привяжусь к человеку,,,,,пристрелите меня сразу😌

Ответы
Holly-Roman Achudekov

Ну видать паренек то слабенький оказался, в инь пребывает. Встретишь мужа чина сильного из РОДа своего. Отдай себя всю ему, без ожидания чего либо в замен. Получишь Имя своё молитвою вознесенное к БОГУ. Счастье и Любовь свою приумноженную втрое, от ВСЕГО! 🌺

Николай Костров

- Старый анекдот, - Пристрелите меня, говорит раненный еврей, Нет мы тебя не бросим, да и патронов нет... - А ты у меня купи...🤗 💐

Лариса Бехбудова

Длительность образует самую крепкую привязанность.Поэтому некоторые скачут как блохи от собаке к собаке-чтобы не привязывается?

Владимир Волков

С таким настроением остается только искать способ погибнуть с честью, уже кому то писал веру в людей терять нельзя

Александр

Вы же, кажется, хотели, чтобы вас повесили, или утопили? Нельзя быть такой ветренной, сегодня одно, завтра другое.

Ал
Александр

А как мы узнаем Вас, Оксана, чтобы выполнить Вашу просьбу? Вы рыженькая или черненькая?

Братец Лесной

ты о чём? за что? ну ели ты только не ходишь по домам с к нигами индуизма

Бываю Хорошей

не хожу🤣

Братец Лесной

ну...доверчивость это не порок-это качество души-за что стрелять? да и стрелять надо уметь...

Владимир Литяйкин N

Держи хвост пистолетом- придёт время- передай его тому человеку

Андрей

Со свои пистолетом придёте? Или ещё и оружие покупать придется?

Виталий Андреев

вы не привязывайтесь, - а просто поллюббите, и всё будет хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

зарекалася свинка что то не есть ан нет с голоду жреть ........

Бываю Хорошей

вот свинка пусть и жрёт

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну а вы спрячьте грабли и живите а то знаете ли мечты сбываються прстрелять в самый ненужный момент

Бываю Хорошей

так и сделаем

Просто Ой,Но Не Наивный...

делайте все в ваших ручках

Бываю Хорошей

я знаю

Юрий Онищенко

ложись ко мне под одеяло и я буду тебя расстреливать

Николай Песоцкий

В нашем возрасте это делает уже подруга с косой.

Бываю Хорошей

а что с нашим возрастом, по моему он прекрасен

Николай Песоцкий

Он прекрасен, если читать Ваши цифри наоборот.

Бываю Хорошей

зачем

Николай Песоцкий

Получится ... 54... Попутал. Думал, что 25.

Ru
Rusl

да и будет человек с привязанным трупом ходить

Флора И Фауна

Привяжитесь к столбу и будете жить-поживать.

Николай Кочубей

А че ждать то???😂 Начинай привязываться!😂

Николай Кузьмичёв

Да привязывайтесь это же не плохо

Юрий Барденков

и что без привязки комфортнее

Юрий Барденков

но иногда все равно ожидаешь что бы что то случилось

Бываю Хорошей

возможно, мы же верим в чудеса

Юрий Барденков

не надо верить, надо разработать план активных действий

Бываю Хорошей

передых сделаем

Юрий Барденков

и потом со свежими мыслями в монитор тыриться

Ca
Cal1Br47

Окей!!! Меня тоже пристрелишь?

Бываю Хорошей

хорошо🤝

Ca
Cal1Br47

👍 🤝 🌹

Малика Абирова

Тогда нас всех надо стрелять