Евгений Бриг-Снежин

Велики лишь те творения ярких и деятельных личностей искусства и философии,кто имея талант , как дан свыше, смог его реализовать полно в нужное время и в нужном направлении!?)

Ответы
Ви
Виолетта

👍

Евгений Бриг-Снежин

"Ни Кола и ни Двора!") - Истина стара ...История появления выражения народного - появился в старину. Раньше "колом" назывался участок земли, на котором можно было возделывать сельскохозяйственные угодья. Только он был совсем небольшим: примерно 4,5 метров в длину и в ширину.....