K*
Konstantin ***

?прочёл,что если Телец мужчина имеет большой живот,то в нем много негативной энергии,а если Рыба косоглаза, то и у нее тоже самое-так называемая метка.И таких надо сторонится...Они могут навредить вам во всём.Как думаете? я проверял-похоже так и есть.один три раза вдова,а другой завистлив и не дружелюбный в кубе.

Ответы
Жазира Мукеева

Ахаха Мой Отец Телец с пузой!Мать Рыба нормальные глаза(но по вам косаглазкм)..Они живут,как заботиться друг о друге

K*
Konstantin ***

косоглазия от рождения бывают у многих,а вот если именно у рыб,то не очень хорошо.

Жазира Мукеева

Короче оба противоречить вашей теорией

K*
Konstantin ***

так мать то ваша не косоглаза,что не ясно то...значит все нормально и у отца не бось живот не особо большой.

Александр Горячев

Вопрос- это кто спрашивает?🙂

Игорь Дубяга

Убейся о асфальт