Натка М_Мак

Вот интересно, наше поколение имеет друзей и знакомых врачей, учителей, инженеров, бухгалтеров и т.п. А знакомые наших детей: организаторы праздничных мероприятий, стендаперы, СММщики, блогеры, бариста, официанты, менеджеры... Нда..

Ответы
Гр
Григорий

Представляете , у меня фишечка , - среди знакомых сварщики , фрезеровщики и сантехники . Есть даже бывший ассенизатор . Сейчас он правда Пугачёву возит.

С Э М

Бариста - повара, блогеры - журналисты, смм - отдел кадррв и профсоюзы, менеджеры - отдел сбыта))) Все почти тоже самое, только официанты не изменились😁

Натка М_Мак

Сммщики, вообще-то маркетологи в большей степени

С Э М

Не совсем))

Сергей Ларичев

Пусть они имеют кого хотят! На все эти англо саксонские слова есть нормальные русские определения и слова . Типа супервайзер- грузчик и так далее!

Натка М_Мак

Хорошо, пусть)

Qqqq Qqqqq

у сына масса знакомых механиков))), может от того что он профессиональный продавец машин??? А вот этих ни кого не знает

Влад Тоневицкий

Да ну, не факт! У меня нет знакомых организаторов мероприятий или баристов.

Fr
Franck

Бездушие и бессовестность в каждой категории, белковой массы

Serij

Мир идёт своим путём. До нас были сталевары, доярки,шахтеры

Z Сергей Балхошин V

вот будут возрастом ка мы и у них будут такие же знакомые

Натка М_Мак

Хорошо бы)

Андрей Вятич

Больше всего мне стендаперы понравились. Это кто такие?

Natali Ник.

у всех дети разные... хотя вопрос хороший, актуальный)))

Николай

Топ стоп.Реконструкция на запад...В чем + непонятно..

Виктор

..Ещё сисадмины, автомеханики и даже сантехники))

Pavel Astafev

А что вас удивляет? Что хотели, то и получаем...

Св
Светлана_Светлана

С врачами все хотят дружить всегда.

Андрей

и знают когда акции в макдональсе

Геннадий Коновалов

Не плохо. Мне нравятся наши дети.

Anatoliy Kofman

Т.е они не создают,а потребляют?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я учитель и дочка моя учитель.

Натка М_Мак

О, это здорово

Леди Мила

Верно заметила!!!!!!👍🤔🤷‍♀️

Валерий Жуков

официанты и наше время были)

Натка М_Мак

Такое количество как сейчас?

Валерий Жуков

количество что-то меняет?