Нерасторопная Женщина

В мире можно хоть как-нибудь жить только при одном непременном условии: надо понять, что эгоизм – это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. А с какой стати?

Ответы
Владимир Лебедев

Просто бывают такие люди. И я дружу только с такими. У нас никто никого не просит. Просто все чувствуют, что должны помочь. И если не помогают, никто не осудит. Следующий раз поможет. А другие люди мне неинтересны.

Нерасторопная Женщина

Да. Вот это верно, это правильно, по моему.

Sergei Puskarev

Да нет . Кто вам это сказал ? Вы что-то путайте .

Нерасторопная Женщина

Я так не считаю, простите.

Александр Петрачков

Вы правы ,всё до определённых пределов...

M Xxxl

OI DEVUSKA ETA VY

Viktor Holodov

😊