Виталий

Интересно, почем нынче опиум для народа?😁

Ответы
Валентина Рязанова

Моя соседка по даче очень верующая старушка говорит, что без 300 руб нечего делать в церкви. Меня звала, но я сказала у меня нет лишних 300 руб, лучше я на них куплю сладостей и приглашу на чай людей.

Виталий

Ужас..

Виталий

Неужели бог это установил?

Валентина Рязанова

Получается бог и библию сочинил, и рекомендовал купола золотить, одежды "святых отцов, расшивать золотыми нитями ну и плату брать за услуги.

Виталий

Да..получается..

Ан
Андрей

Хочу покреститься... Не могу себе позволить... Очень затяжной процесс и Цена.... Порядка двух с лишним косарей за человека. А мы в семье все четверо не крещеные...

Виталий

Наверное это тоже правильно.

Ан
Андрей

Наверное... 😕 Разбошател - получи таинство...

Виталий

👍

Сара Фомичева

Вы спросите что-нибудь попроще. Не знаешь как отвечать на ваши вопросы. 😦

Виталий

Отвечайте как знаете..ограничений нет..

Anton Anton

это к захаровой вопрос. она отвечает, как мид за транзит.

Виталий

😳 🤓

Надежда Тихонова

Думается,неплохо платят,точнее вряд ли кто озвучит.

Виталий

😁

Александр Демидов

Этот товар всегда в цене... Очень дорого обходится.

Виталий

😁 👍

Татьяна Мороз

🖼

Елена Стратийчук

Для тех, кто не верит, БЕСплатно..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потом, сколько в храм снесешь.

Виталий

😁

Любовь Фомина

Очень дорогое удовольствие !

Любовь Фомина

Да ! все требы платные . это и венчание . и отпевание , и крещение , и другое . Свечи дорогие ,записку подать о поминовении усопших тоже . Сам Ещё Алексий ( патриарх ) говорил, что все должно быть бесплатно , а батюшки дерут с верующих по три шкуры !

Виталий

Батюшки тоже жрать хотят...

Любовь Фомина

Вы видели на каких машинах они ездят и в каких домах живут ?

Виталий

Если бы не видел - не говорил бы..

Ви
Виталий

Скупаем старинные вещи?

Виталий

Просто вопрос))))

Эльвира Чубанова

Опиум всегда в цене.....

Виталий

🤓

Lena Lebedeva

опиум не интересует

Ма
Майра

Здравствуй Виталий

Виталий

В школе?

Ма
Майра

Нет. Колледж

Виталий

Какой?

Ма
Майра

Виталий зачем. Вы хотите поближе познакомиться

Виталий

Очень)))😁

Александр Логвиненко

От 5 баксов за 0.1 гр.

Виталий

Не собираюсь..многие ушли..

Александр Логвиненко

Я 40 лет играю и пишу рок. Ни одной наколки. Ухо не проколото. Водку иногда пью.

Виталий

Это похвально..поэтому так долго и живешь)))

Александр Логвиненко

Я ещё молод. Мне 55.

Виталий

Хорошо..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ал
Александр

вход бесплатный

Виталий

А выход?

Ал
Александр

на выходе тетенька с подносом для пожертвований

Виталий

Уже не бесплатно значит)))

Ал
Александр

в патайе вход в буддисткий храм - 500 батов. вот где платная религия

Виталий

Наверное из храма выходишь не пустой? Или за 500 батов отпускают грехи?😁

Ал
Александр

не знаю, не заходил

Юрий Пушкаш

не дороже денег.

Виталий

Сходи в храм помолиться..там как на базаре..расценки висят..Помолиться за упокой души - 500 руб..просто помолиться - 300 руб..поставить свечу - 700 руб

Юрий Пушкаш

каждый верит по своему для того что бы помолится не обязательно идти в церковь и тем более платить деньги.

Виталий

Нет дорогой...молиться надо в божьем храме..Иначе бог тебя не услышит)))😁 Так говорит батюшка..

Юрий Пушкаш

поэтому он так и говорит чтобы к ним ходили и деньги не забывали приносить.

Виталий

😁 Точно..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у путина спроси

Фк Энергополис Малыш Н.а.

давай без картинок нечего сказаь?

Виталий

А что говорить? Не видно что ли?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я смотрю врем покажет есть что обсудить слушаю музыку примус такая стпренькая музыка когда в россии были музыканты

Виталий

Хорошо.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а ты музу слушаеш какую

Олег Борисович

9600 минималка

Виталий

🤓