С(
Святослав (Лариса)

Счастье есть там, где два человека видят в друг друге то, чего не видят все остальные.
Счастье есть там, где не обращают внимание на окружающих... и доверяются лишь собственному сердцу...

Ответы
Александра Павлова

В принципе Святослав вы почти объяснили что такое любовь. Счастье в том когда ты здоров и твои близкие люди. Хорошо чтобы никто не узнал обратное. Когда ошиблись и поставили мне не правильный диагноз. Я просто пришла домой и смотрела как падает снег , как светит луна . Так было плохо понимая что можешь уже никогда не увидеть все это , не услышать любимый голос мужа не увидеть сына , как он жениться , родит детей.Я счастлива , я живу со своими близкими . У них все хорошо значит и у меня тоже. В том что вы написали что не нужно обращать внимание на окружающих это немного не верно.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Корнилова

Как прекрасно чувствовать, что в тебе кто-то нуждается, что кто-то скучает по тебе, кто-то действительно хочет видеть тебя каждый день, кто-то готов терпеть тебя, даже тогда, когда ты без настроения, кто-то хочет засыпать и просыпаться с тобой, целовать и обнимать тебя. наверное, это самое замечательное, что может быть в жизни.... Это и есть счастье!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Корнилова

Счастье там, где чувства взаимны!

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Валентина Корнилова

Как прекрасно чувствовать, что в тебе кто-то нуждается, что кто-то скучает по тебе, кто-то действительно хочет видеть тебя каждый день, кто-то готов терпеть тебя, даже тогда, когда ты без настроения, кто-то хочет засыпать и просыпаться с тобой, целовать и обнимать тебя. наверное, это самое замечательное, что может быть в жизни....

С(
Святослав (Лариса)

Как же вы правы!!

Валентина Корнилова

Как прекрасно чувствовать, что в тебе кто-то нуждается, что кто-то скучает по тебе, кто-то действительно хочет видеть тебя каждый день, кто-то готов терпеть тебя, даже тогда, когда ты без настроения, кто-то хочет засыпать и просыпаться с тобой, целовать и обнимать тебя. наверное, это самое замечательное, что может быть в жизни....

Надежда Соколова

Счастье-это взаимная любовь,,любить и быть любимой, доверяют своему сердцу...не обращать внимание на окружающих...есть только Я и ОН,есть только МЫ!,где понимание,доверие,верность и уважение...

Надежда Соколова

Спасибо!Вы умеете успокоить и вселить желаемое..но оно рядом,а не вместе....с ним

С(
Святослав (Лариса)

Но оно есть! А это великий дар... Самый большой для человека

Надежда Соколова

Да,счастье есть,но его хочется видеть,слышать,обнимать и по утрам целовать...вот оно настоящее счастье...

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Спасибо

Евгения Жидкова

Счастье-это когда тебе так хорошо,ничего не тревожит,с близкими порядок,дети веселы и беззаботны,глаз радует все вокруг,жизнь впечатляет.Жаль,что это явление не вечное,только временами.

Эмма Моисеева

Немножко не так. Счастье это когда сердца бьются в унисон, полное взаимное понимание, уважение человеческого достоинства и полное доверие. Вот тогда эти два человека самые счастливые.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. У счастья множество определений....Но суть одна

Елена Березина

СЧАСТЬЕ ТАМ ,ГДЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЮТ!!! ГДЕ НЕТ Я И ТЫ,А ТОЛЬКО МЫ!!!ГДЕ ЦЕНЯТ ДРУГ ДРУГА , А НЕ ОЦЕНИВАЮТ!! И ПРИНИМАЮТ ТЕБЯ ТАКИМ ,КАК ЕСТЬ!!! И ГДЕ МОЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!

С(
Святослав (Лариса)

Как вы верно сказали! Большое спасибо

Елена Березина

СЧАСТЬЕ ТАМ ,ГДЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАЮТ!!! ГДЕ НЕТ Я И ТЫ,А ТОЛЬКО МЫ!!!ГДЕ ЦЕНЯТ ДРУГ ДРУГА , А НЕ ОЦЕНИВАЮТ!! И ПРИНИМАЮТ ТЕБЯ ТАКИМ ,КАК ЕСТЬ!!! И ГДЕ МОЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!

Татьяна Браженко

я согласна во всем.мы с мужем знакомы 42года.в браке 40лет.и всюду вместе.многое чего пережили и все вместе.по гарнизонам поездили.

Елена Абасова

Любовь и гармония в душе -залог счастья. Это нужно беречь,работать над отношениями,самосовершенствоваться и наслаждаться!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Люба Столярчук

Счастье есть там где два человека ждут встречи замиранием сердца Счастье есть там где сердца бьются в унисон

W.
Wolf ....,

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1975048

Людмила Забоева

Счастье это то что есть рядом то плечо на которое ты всегда можешь опереться.

С(
Святослав (Лариса)

Пусть так.

Людмила Забоева

И ещё добавлю: Счастье это когда у тебя есть дом, любимый муж и ЗДОРОВЫЕ дети.

С(
Святослав (Лариса)

И вы абсолютно правы.

Людмила Забоева

Спасибо.

Валентина Корнилова

Это не вопрос, но я с Вами согласна. Счастье там, где чувства взаимны!!!

Sveta Sorokina

у некоторых считается моментом счастья вовремя съеденное мороженое

Владимир Тихонов

Однако, страстная любовь глаза и сердце застилает розовым цветом!

Наталья Понкратова

Счастье когда ты сам счастлив не зависимо кто и каким тебя видят.

Наталья Понкратова

Счастье когда ты сам счастлив не зависимо кто и каким тебя видят.

Валерий Соколов

Счастье, там где всем хорошо, включая и окружающих Вас людей.

С(
Святослав (Лариса)

Всё же правильнее ГДЕ НАМ С ЛАРИСОЙ, СУПРУГОЙ, ХОРОШО. Счастье - понятие индивидуальное, не коллективное.