Алёна Клочкова

Мне так надоело,мне 43 года,сыну шесть с половиной лет, а мне толкуют,что я не выгляжу на свои года,старше,с 37 начали называть бабушкой,а сын не сын,а внук.Мне что,паспорт показать,чтобы поверили?🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Имидж меняйте. Не надо доказывать и паспорт показывать. У меня начальнице 48 лет ждёт второго ребёнка. Скакала до беременности как молодая коза. Джинсы, блузки, она ещё и бландинка натуральная. У неё 46 размер.

Алёна Клочкова

Имидж-это как,у меня нестандартная фигура, ничего так просто не подобрать

Св
Светлана_Светлана

К стилисту сходите. Сделайте себе шопинг персональный. Или разбор гардероба который у вас уже есть. Вам стилист все подберёт. Чтоб моложаво выглядели. Раз так. Девочки за поход в магазин и / или за разбор гардероба берут не дорого.

Алёна Клочкова

Нету денег на стилиста и подруги такой нет,чтобы выручила ...

Св
Светлана_Светлана

Тогда сами поизучайте тему, что в моде что визуально лицо омолаживает. Ну и спорт. Побегаете постройнеете. Станете моложе.

Алёна Клочкова

Бегать не могу по состоянию здоровья.

Св
Светлана_Светлана

Хотьба, весы, эллипсоида, гравитрон - подтянитесь. Раз уж ребёнка выносили здоровье детей спорт осилит точно.

Юж
Южанка

Моя сослуживица в 38 лет бабушкой стала... так что все закономерно. Привыкайте - поздний ребенок, что делать. И старайтесь не принимать близко к сердцу. Люди ни в чем тут не виноваты.

King Of Beasts

Нормально выглядите. Да пофиг кто, что говорит. Никому не надо доказывать. У меня есть знакомая так ее мама тоже в 43 родила. На собрание школьной все ее бабушкой называли.

Михаил Киранов

Вспомнилась картинка ещё из советского времени.
Сын (дошкольник) говорит матери: "Если не купишь мне мороженое, то когда войдём в автобус, стану называть тебя бабушкой".

Aлександр Кузьмин

про реальный возраст надо говорить со слепыми . Им пофигу как вы выглядите , во что одеты и ваши ужимки . Мне они больше 35 не дают .

Fenix🇱🇹

Уж простите , это лишь мое мнение , однако вы выглядите старше, нужно поработать с внешним видом . Вы явно симпатичная женщина , но нужно над собой поработать.

Десант

Ну есть и обратная сторона- мне 48, а меня за пацана держат на работе некоторые, думаю. что молодой шибко. Приходится иногда на место ставить некоторых людей

Ильдар Z

Не обращайте внимание, вы ничего не должны никому показывать и доказывать, живите своей жизнью . И выглядите вы хорошо, соответствуете своему возрасту.

Надежда Тихонова

Лишь бы вам было комфортно жить в вашем возрасте!!!Только бестактный человек может брякать языком. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ЕСТЬ СЫНОК!!!👍☕🍰

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы очень хорошо выглядите. То что люди говорят не обращайте внимания. Бог Вам в помощь! Воспитывайте сына правильно-это самое главное.

Иван Подколодный

Завидует тем, у кого мамы моложе? Моей маме было 42, когда я родился. Детей из школы забирали молоденькие мамаши, а моя ... О ужас.

N’
N’djaména

Да по херу на них, нихай глаголят, видать из зависти, вообще плевать на чужие глупые мнения, к правильным можно прислушаться.

Александр Гусев

Не слушайте никого. Живите своей жизнью. А "доброжелателям" укажите направление правильного для них движения.🙂

Ир
Ирина

Не обращайте внимания.Главное -воспитать сына человеком.А кто и что говорит, значения не имеет.

Алёна Клочкова

Ну вот, Слава богу,хоть на добром слове.)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы умница! А на завистников внимания не обращайте! Не каждому Бог дает в возрасте такую отраду!

Marina Ivanova

Алена. вы очень молодо выглядите. Не слушайте всяких дураков. Пусть очки наденут или протрут)

Любовь Яворская

От зависти говорят!!Всем бы так выглядеть в Ваши годы!!!Счастья Вам,Алёна и понимающего сына!!!

Ma
Maria

Да какое вам дело до трепа? Я родила в 40. Ему сейчас 3 будет.ну и что? Главное дети здоровы!

Владимир Вильский

вообще не слушай кто. сто говорит. это твоя жизнь. овцы хотят. чтобы ты походила на них - стадо.

Александр Боярский

Очень похоже. Просто у вас такая конституция. У меня дочке 37, а выглядит на 25. Все разные.

Алёна Клочкова

А некоторые говорят -обязательно худеть надо,а у меня уже не получится,гормоны,возраст,наследственность...

Александр Боярский

Это всё ерунда. Просто посмотрите на свою бабушку, и будете знать, как вы лично будете выглядеть в старости.

Алёна Клочкова

Смотрела,на неё я похожа,такая и есть,только ещё старше выглядела.

Александр Боярский

Поэтому не стоит переживать. Что Бог дал, тем и пользуйтесь...

Лю
Людочка

люди такие. есть и в 30 бабушками выглядят. а есть в 50 молодухи. вы нормально выглядите

Ма
Майра

Ну меня мама родила в 39 и была такая же история поэтому я так не хотела поздних детей