Алёна Клочкова

Мне так надоело,мне 43 года,сыну шесть с половиной лет, а мне толкуют,что я не выгляжу на свои года,старше,с 37 начали называть бабушкой,а сын не сын,а внук.Мне что,паспорт показать,чтобы поверили?🖼

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Очень похоже. Просто у вас такая конституция. У меня дочке 37, а выглядит на 25. Все разные.

Алёна Клочкова

А некоторые говорят -обязательно худеть надо,а у меня уже не получится,гормоны,возраст,наследственность...

Александр Боярский

Это всё ерунда. Просто посмотрите на свою бабушку, и будете знать, как вы лично будете выглядеть в старости.

Алёна Клочкова

Смотрела,на неё я похожа,такая и есть,только ещё старше выглядела.

Александр Боярский

Поэтому не стоит переживать. Что Бог дал, тем и пользуйтесь...

Макс Янов 🇷🇺

Не слушайте глупости. Для своего возраста вы хорошо выглядите. Наверное, вам завидуют.

Лю
Людочка

люди такие. есть и в 30 бабушками выглядят. а есть в 50 молодухи. вы нормально выглядите

Ма
Майра

Ну меня мама родила в 39 и была такая же история поэтому я так не хотела поздних детей

Филипп Евтушенко

Все норм. Просто среди тех кому 40-50 часто попадаются дедушки/бабушки - вот и кажется.

Луиза Котельникова

Сыну говорили тоже что я бабушка Может комплекция у меня такая Седая а родила в 32

Во
Вовочка

Не всё ли равно что разное мурло говорит ?
Что скажет княгиня Марья Алексевна ?

Korsar

Радуйся мне 50, но выгляжу на 42 только быстро стареть начал и здоровья не ахти

Евгения

У каждого свой генетический код,поэтому все выглядят по разному.

Гостья Из Будущего

Не щаморачивайся) ты очень хорошо выглядишь. Не слушай никого. Они завидуют

М.
Медвед ...Алешка

Врете вывсе... Сударыня..... На комплемент просто напрашиваетещсь

R.

Зачем кому-то что-то доказывать.Самое главное почувствуйте себя на 18 и всё!

Лариса

Пожалуйтесь мужу. Я так делаю, если мне что не нравится. И он все улаживает.

Красивая Молодая Аня

Выглядите старше конечно, есть такое. Но доказывать никому ничего не надо.

Сергей Пучков

на комплимент напрашиваетесь?вы со всеми обсуждаете свой возраст?ЗАЧЕМ?

Алёна Клочкова

Ну,кто что скажет,выговориться хочется просто,наболело...

Салават Юлаев

Никого не слушаете, вы никому ничего не должны и не обязаны доказывать!!!

Людмила Тихомолова

Да на фиг обращать внимание на чужое мнение? Вы-то знаете, кто есть кто.

Вася Васильков

Чё за парево.На фот не старше 40.Взрослое лицо.По коже можно определить

На
Наталья

А зачем вам надо чтобы вам поверили? Не все ли равно . Пусть идут на Зер

Алиса Лиса

Бред какой-то не выглядите Вы бабушкой. Одеыаетесь странно: это факт

Михаил Гехт

если бы ты и дочка/сен в 18 обзавелись детьми, то и для внука реально)))

Вл
Владимир

ну что поделать если это так в реалии.. ы больше походите на бабушку.