Любовь

Чем пахнет космос ?

Ответы
Николай.

Всем и ничем одновременно;) ибо в вакууме запах не распространяется, но в космосе есть абсолютно все вещества, которые на земле имеют аромат) Потому это палка о двух концах. Ибо и мы, и звезды состоит из единого материала, но мы не светимся, а они не сидят на этом сайте и не болтают друг с другом, а болтаются во вселенной;)

Любовь

Интересный ответ, спасибо. Но по словам космонавтов, американских и наших - космос пахнет металлом , и горелым мясом.

Николай.

Видимо, кто-то там шашлычки жарит, там ведь нет карантина🤷‍♂️😁

Любовь

Похоже, уже сняли карантин.

M К

А там нет запахов, во сяком случае белковым носом вы ничего не унюхаете.

M К

Это точно. Но лучше не нюхать в открытом космосе.

Любовь

Ты же понял...это делают приборы.

M К

Да.

Любовь

👍☕🍓🍫

M К

🤝

Сергей Радиевич Фасулати

Полный вакуум ничем не может пахнуть...

Сергей Радиевич Фасулати

Тоже прекрасно!)))

Любовь

Я знаю )))

Сергей Радиевич Фасулати

А я там тоже есть: https://ok.ru/sergey.fasulati Дружить будем?😉😊

Любовь

Конечно !👍

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! 👍Когда зайду туда - надеюсь, тебя увижу😊 Ты там под тем же, своим настоящим именем? Я тоже.

Евпатий

Он не пахнет...от него улёт.🤫

Любовь

Пахнет он металлом и жаренным мясом. Так сказали космонавты США и наши )))

Евпатий

🤔

Лева Правая

Ничем вакуум не пахнет.

Любовь

Ещё как пахнет космос. . Металлом и жаренным мясом.

Галина Д

Не была, не знаю, Любаш

Любовь

Пахнет он металлом и жаренным мясом. Так сказали космонавты США и наши )))

Галина Д

Как будто они без скафандров были в космосе

Любовь

Так на это есть аппаратура.

Галина Д

Любо ка, я не в курсе. Поэтому придётся вам поверить. Ты чепуху не пишете. 🌹🌹🌹💋

Любовь

Это верно. Всегда несколько раз перепроверю, прежде чем задать вопрос, и подготовить ответ.

Игорь Филимонов

Да там же нет воздуха

Любовь

И ЧТО ?

Игорь Филимонов

Да ничем

Любовь

😱

Игорь Филимонов

Это физика

Любовь

Ответ : Космос пахнет металлом и жаренным мясом.

Andrea Andre

Не узнаем не когда .

Любовь

Так показывают приборы )))

Andrea Andre

Нам надо самим понюхать , пощупать - так я не верю .

Любовь

Лети в космос --проверь сам. А так--простое пустозвонство .

Andrea Andre

Там излучение , аж северное сияние горит .

Любовь

(((

Егор

Он дышит смертью..

Любовь

Нет. Он пахнет металлом и жаренным мясом

Егор

Не может такого быть.. столько мяса не бывает.🙄

Любовь

А разговор о мясе, или запахе ?

Егор

Не бывает дыма без огня

Любовь

🤪

Анатолий Балаба

Не знаю не был там

Ar
Arkadij

Зодиакальностью.

Любовь

Пусть так )))

Ar
Arkadij

И чёрные дыры нам не страшны!

Любовь

Смеюсь... нас сейчас посадили в чёрную дыру.

Ar
Arkadij

Вроде того.

Любовь

Да не вроде. Сидели ведь !

Николай

Не знаю не летал.

Любовь

😆

Николай

Ваабчето я сильно сомневаюсь что бы кто то высовывал из космической станции нос, что бы утверждать чем там пахнет. А вот в самой станции могу только представить запахи помещения где едят и справляют нужду в одном месте. На аргумент о вентиляции и фильтрации могу сказать что у меня дома тоже вытяжка в туалете стоит. Эффект от нее наверно есть но какой то неулавимый

Злобный Эльф

Там нет запахов

Злобный Эльф

Значит, унюхали)

Любовь

ЗНАЧИТ.🤗

Злобный Эльф

Молодцы

Любовь

👍🤗

Сергей Скоробогатый

холодом привет

Сергей Скоробогатый

сметану с блинами сметану с томатным соком и вообще желулком не страдаю и ижжоги нет она просто отсутствует ем все

Любовь

ВОТ И ХОРОШО. Главное --здоровье !👍🍇🍓☕

Сергей Скоробогатый

это хорошо и правильно

Любовь

👍

Светлая

Звёздами 👻

Любовь

Нет.....Металлом и жаренным мясом

Светлая

Но это же мой ответ, мне хочется, чтобы было так 👻хотя, жареное мясо тоже ничего, но больше с шашлыками ассоциируется, металл - возможно 🙃😋

Любовь

Мало ли тебе хочется ? Или ты считаешь, что Космос под твой вкус подлаживаться будет ?🤪

Светлая

Мой космос да🤣😂👻🎉🎉🎉

Мудрый Князь

ничем вообще

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Звёздами)))

Любовь

Неааа.Металлом и жаренным мясом.....

Андрей Юлитин

Ки сслород

Любовь

Ответ : Пахнет он металлом и жаренным мясом. Так сказали космонавты США и наши )))

Иг
Игорь

Гелием 3.

Любовь

Нет. Металлом и жареным мясом.

Афина

Пылью))))

Любовь

НЕВЕРНО.

Афина

😉

Mарго Беккер

озоном?

Любовь

Металлом и жаренным мясом.

Mарго Беккер

аа даа корабли ж космические дымяят

Любовь

👍🌷