Любовь Мацарская

Авиационный институт,работа в КБ и вдруг - лауреат фестиваля молодежи и студентов в Москве,в 1957г.!Так кардинально изменив свою судьбу,быстро становится очень популярной певицей!Как не хватает сейчас ее душевных песен, глубокого кристально чистого голоса, мягкой улыбки. Кажется, где-то звучит «Старый клен», «Нежность», «В нашем городе дождь», «Два берега» … Кто же эта всеобщая любимица,ставшая почти народной?

Ответы
Helen Brown

Майя Кристалинская! Я помню этот фестиваль, начало Оттепели. В тот год я пошла в школу. В автобусе впервые в жизни увидела негра, участника фестиваля, и страшно испугалась. Тогда многие молодые артисты начинали своё творчество.

Helen Brown

Дай Вам Бог здоровья и сил осуществить то, что Вы хотели бы! 🌹🌷🌺

Любовь Мацарская

Взаимно!И вам удачи во всем!🤝🌷🌷🌷☺️

Helen Brown

Спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Zharkenova Natalay

В 1957 году Майя Кристалинская стала лауреатом Московского международного фестиваля молодёжи и студентов, на котором выступала с самодеятельным ансамблем «Первые шаги» под руководством Юрия Саульского.

Helen Brown

Да, помню. У неё был звонкий, красивый голос. И фестиваль этот хорошо помню. В автобусе ехали гости фестиваля, и среди них был негр. Раньше я никогда негров не видела, и очень испугалась. В тот год я пошла в школу...

Аs Для К.

у Вас много вопросов про историю.а можно Вам задать?кто основал российскую государственность?

Любовь Мацарская

Судя по вашей фамилии,понятно какой версии вы склонны верить,но не все так однозначно,слишком много версий... )) Вот версия доцента Института истории и права Г.А. Тюньдешева, в книге "Великий хан Батый — основатель Российской государственности,желая возвеличить ордынство ,он делает вывод, что основы управления Россией заложены Золотой ордой и что Россия крепится ордынской системой до сих пор,взяв у нее всё лучшее в устроении огромного государства Евразия...Но это только он так считает...

Аs Для К.

и многие

Аs Для К.

просто многие даже про это не слышали🤷‍♂️а откуда у Александра Невского надпись арабская на шлеме?и у многих князей Руси

Владимир Забродин

Эти песни мне очень нравятся. Я сам частенько их наигрываю. И эту исполнительницу помню.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Надежда Тихонова

Конечно же,Майя Кристалинская.Никто больше эти песни так не исполнит.🌹👍

Ва
Валерий

Нежность исполняла вроде Майя Кристалинская. Могу и ошибиться.

Любовь Мацарская

Верно,это Майя 👌👍

Ва
Валерий

Ещё мне нравилась её песня «на тебе сошёлся клином белый свет». Вроде так.

Любовь Мацарская

Есть такая песня🤝👍

Cviyатыiy Гнэзд

КАк же. Это же
🖼

Любовь Мацарская

Совершенно верно!👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Владимир Писарев

Майя Кристалинская !!!

Владимир Писарев

А Вы где живёте?

Любовь Мацарская

На Урале!!!

Владимир Писарев

Урал большой !!!

Любовь Мацарская

Челябинск...))

Владимир Писарев

Было предчувствие,что Южный Урал,родина Валерия Ярушина и Ариэля,и Градский родился в Челябинской области !!!

Колючка-Это Я)))

Майя Кристалинская😊

Любовь Мацарская

👏👍😊Спасибо,это конечно она!🌺🌺🌺

Кошка На Раскаленной Крыше.

Майя Кристалинская.

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🌹🌹🌹

Аля

Майя Кристалинская?

Розалия Файзуллина

Майя Кристалинская

Любовь Мацарская

Это действительно Майя!Спасибо!🤝🌷🌷🌷

Эва

Любовь Мацарская

👏👏👏Обожаю эту песню,такую простую и чувственную,за это и любили Майю-искренне,нежно доступно и легко поет все свои песни...🌹🌹🌹

Эва

🤝🌹☝️

Эва

😌🤝👋

Пе
Петр

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень люблю Раду Рай,особенно ее песню "Душа"Но вопрос не о ней...

Пе
Петр

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!👏

Эва

Любовь Мацарская

Спасибо Эва за прекрасный ролик,вопрос конечно о ней!Приятно слушать и теперь ее прекрасный голос и замечательные песни!👏👏👏🤝🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Эва

🤝🌹

Гр
Григорий

Кристалинская ?

Любовь Мацарская

Это Майя,совершенно верно!Приятно,что многие ее вспомнили👍👍👍

Подрыв Устоев

Кристалинская.

Любовь Мацарская

Верно!Спасибо за ответ!👌👍

Елена Семенова

Кристалинская?

Любовь Мацарская

Да,это Майя!👍🌹

Евгений Иванов

Кристалинская.

Александр Владимирович Чегодаев

Кристалинская.

Александр Ревнивцев

МИАНСАРОВА ?

Любовь Мацарская

Майя Кристалинская!