Марина Тимонова

Что такого сказал отец Варлаам Гришке -самозванцу на литовской границе?

Ответы · страница 3
Гульлярай Кульдеева

не знаю

Ирина Андриевская

Вот ведь как бывает...только отлучишься на минутку,...то мужика уведут,.... то статус стырят

Maksuda Jumaniyazova

не знаю

Ирина Андриевская

Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое

Татьяна Воробьёва

не знаю

Ирина Андриевская

Мужчины - те же дети. Только с няней оставлять нельзя!

Alena Koloyarova

ne znau

Ирина Андриевская

— Солдаты! Вы должны смотреть врагу прямо в глаза! Рядовой Иванов, что ты на меня уставился?

Alena Koloyarova

kak komandir ckazal, tak i cdelal...

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/nMNEsXXp0uПрямая ссылка на встроенное изображение

Светлана Рылова

🙂 😄

Ирина Андриевская

Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи... надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона.

Ирина Андриевская

Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце.