по мета данным AVI можно понять на каком аппарате сделан файл?
Ку
Кукулькан
Ответы
Языческий Кот
не видел метаданных в видеофайлах.. телефоны точно не ставят
Языческий Кот
в некоторых фильмах нашел метаданные по артистам но не более
Ку
Кукулькан
фильм, это не файл) я о первичных файлах с камер
Языческий Кот
avi - это вообще не файл видео, а контейнер. в нем может лежать что угодно.
Ку
Кукулькан
Другого не пишет
Языческий Кот
ну так глянуть внутрь обычным hex редактором. все метаданные всегда в открытом виде лежат либо в шапке либо в конце.
Геннадий Коновалов
Наверно.
Ку
Кукулькан
как?
Геннадий Коновалов
Каждая цифровая камера, оставляет на снимке свой след. На распечатанном снимке, его не найти, но в цифровом формате, след есть.
Ку
Кукулькан
я и спрашиваю! как!?
Геннадий Коновалов
Цифровой формат это не только снимок, но и описание к нему, профессор должен знать формулу, ведь форматы разные бывают. Вот описание к снимку, содержит метаданные, о том, что где когда и какая камера.