Alex Sher

Когда ты вдруг сталкиваешься с откровенным сексуально-агрессивным поведением собеседницы, то невольно возникает версия: да там наверное бородатый мужик лет сорока был и тебя разводит... Во времена раннего рунета, лет 20 назад, когда основная масса была сисадмииновской, и прочим офисным планктоном, так часто бывало))) кстати этот пошловатый-тошнотворный стиль Рунета они и породили…

Ответы
Лара Ларина

а я удивляюсь..почему такая недоброжелательность..особенно на форумах, когда люди рассказывают о своих каких-то проблемах....сплошное высмеивание буквально всего, о чем бы люди не написали....

Alex Sher

Люди сами иногда виноваты, пишут вопросы, ответы на которые уже все давно знают... или глупые, типа есть жизнь после смерти? А ты умри и нам расскажешь потом, сказать, что жить хорошо богатым и здоровым мало, ты расскажи как прожить без богатства, не потеряв себя

Лара Ларина

🤷‍♀️😉...да....

Валентина Карпенко

...всегда считала - инициатива идёт с вашей стороны... Меня , как не сговорчивую собеседницу заводят в черный список... Умора!

Alex Sher

каждый раз по разному

Он
Она

🤔🙇‍♀️Отвечу так: я не 40 мужик...Но.когда дело доходит до этого.хладнокровно и спокойно ставлю точку! Вот и все!

Леди Мила

Интересно.. а как это - "откровенным сексуально-агрессивным поведением собеседницы ??

Татьяна Морозова

тоже самое испытываю и к собеседникам и, когда вижу полную безнадёгу, убираю в ЧС

Катерина Горностаева

Читаю вот и накручиваю сосочки. Так красиво рассказываешь...

Катерина Горностаева

А как с ними, Вер?)) Как еще?

Вера Свежинцева

Всё правильно, меня радуют твои ответы ,веско и весело!

Alex Sher

все вото два... а расшумелись то на 9

Вера Свежинцева

Нормально

Nidal Ali

Да

Ми
Мила

Возникают мысли-подозрения по поводу пола собеседника

Irina Vahakangas

ничёсе! интерпретация сексуальности дам...

Alex Sher

это их манеры

Irina Vahakangas

мужиков бородатых?

Alex Sher

вы прямо феминистка

Виктория

Вообще ничего не поняла....а проще можно?

Alex Sher

а нужно?

Виктория

Хочу понять...как в анекдоте....ты не мудри, ты пальцем покажи....

Alex Sher

Тоже жаждешь запретных удовольствий??

Виктория

Не об этом речь....

Елена Семенова

Всему виною скука у обоих полов...)

Татьяна

А как то менее пафосно, нельзя?

Alex Sher

типа сиська писька?

Татьяна

ОООО! Это клиника...

Alex Sher

зато не пафосно для вас

Татьяна

Вы знаете, я учитель. И любой вопрос стараюсь донести до слушателей в приемлемой форме.

Alex Sher

что в вопросе показалось вам пафосом? я думал слова незнакомые,

Татьяна

Мне незнакомые?

Сеня Семеныч Горбунков

Я хочу тебя! (бороды у меня нет)

Alex Sher

а меня не отпускает страх перед бородатым мужиком-сибиряком

Сеня Семеныч Горбунков

я из центральной россии

Alex Sher

лучше в таком вопросе перебдить

Елена)

А мож у собеседницы ПМС )

Alex Sher

Есть же нечто общее во всей этой химии… Сначала все безумно завораживающе, искрящиеся игры света и воды, как в фильмах Хулио Медема. Или же - красивое стремительное движение по подземным переходам, как у Ильико Эньеде… эти подземелья, не мрачные, а светлые и просторные, для того, чтобы простодушно соединить между собой разные точки пространства…
Потом - все более близкое соприкосновение, приносящее все большую радость. "Если ты любишь, ты - боишься". Это было в книге Грэма Грина, точно не помню))) я поленился дочитать до конца. Может быть даже боязнь потерять. Только у меня. Потом - высшая точка, после которой неминуем спад. Спад приносит даже некоторое облегчение от слишком большой погруженности друг в друга. Казалось, что в любой момент все может восстановиться и вернуться на круги своя, стоит только кому-то захотеть.
Но не возвращается. И уже никогда не вернется...

Елена)

Роман ...

Alex Sher

нет я описал этапы интернет-лав стори

Елена)

Согласна на все 100)

Alex Sher

✌️🌸👏

Not An Angel...

Я даже не знала об этом..

Ан
Анталья*

Кто на что учился)

Alex Sher

я это отметил

Жа
Жанна

не заморачиваюсь

Alex Sher

🌹👌

Виталий Тихий

Многословно.

Alex Sher

да... не все ловят мысль на лету

Ма
Марианна

бррр........

Alex Sher

ужос

Ол
Ольга

хм

Alex Sher

что не так?

Ол
Ольга

всехорошо

Алексей

И?

Alex Sher

упсс что то пошло не так

Алексей

точно, дак мораль той басни?

Alex Sher

это тебе к дедушке Крылову

Алексей

А че не к другу кого то?