Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастливы ли люди у которых нет потомства ? У многих известных личностей не было детей и они достигли больших успехов .

Ответы
Геннадий Кириченко

Успешных людей не может быть много. Отличие от большинства можно назвать мутацией. Для мутации быть не жизнеспособным обычное дело, но бывают исключения, которые в последствии назовется эволюцией.

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот тебя спросят: сколько у тебя детей?
1. ни одного, подумают больной что ли?
2. один-два... ааааа. слабак🤷‍♂️
3. три и больше...мужиииик. молодец
более тупой характеристики мужика не слышал🤦‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тупые

Дуб Дубом, Quercus Robur

🤷‍♂️ а еще большая часть анудитрии гордится своими чадами так это круто...зачать и родить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачать , родить и воспитать , можно гордиться только конечным результатом . А не 5 летнем малышом

Дуб Дубом, Quercus Robur

а это другая тема...я про маленьких

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я про больших

Людмила

Счастье понятие многомерное...у кого то все есть и в одном. Флаконе...и дети ,и успех,и карьера...но для этого надо очень постараться.....а кто то счастлив и одной мерой,зато не рвался во все стороны...

Valeriy Sonin

кто это не испытал судить не может...я так думаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня и дети и карьера , но было трудно , а потом дети претензии , что мало времени уделяла своим внукам . А что нужно было работу бросать ?

Виктор Орлов

Ради детей мы и живём. А кому надо наши успехи. У меня много, можно сказать уникальных, предложений которых ещё нет. Но реализовать всё настолько сложно, что просто проще всё оставить как есть.

Prosto Chelovek

Уверен да...бывают счастливы , если любят и любимы. В жизни бывают трагедии , что человек остаеться один. Любовь и есть то , что делает его счастливым. Ведь она и дана , что б жить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Языческий Кот

каждый счастливо по-своему. толку только с этого успеха. монтессори вон выродила целую систему воспитания детей, а своего сына спихнула в приемную семью.

mk
maik kunin

Это у них спросите.У Пахмутовой и Добронравова. У покойной Быстрицкой-которой даже стакана воды не кому было падать.У Л.Зыкиной. Были ли они счастливы???

mk
maik kunin

Скорее-не всем дано ,до глубокой старости дожить. Только избранным...Вот я буду жить до 120. Мнем цыганка нагадала. Не могу же я ее подвести.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если в коляске вас будут катать ? Всеравно согласны до 120 лет жить ?

mk
maik kunin

Нет. я встречу свои 120 на своих ногах...Ведь она мне сказала.Без капремонта..

mk
maik kunin

Поживем увидим.

Светлана Войцеховская

У них было любимое дело,одержимость им ,потому не было детей или семьи....Размножаться-ни есть главная задача человечества,как оно неправильно считает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Z Сергей Балхошин V

счастье у каждого своё и только человек может ответить на ваш вопрос. я за других не поручусь да и не уполномочен. думаю каждый счастлив по своему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Алексей Шутов

Значит они просто черпали энергию из жизни!Были такие люди!Пахмутова с Добронравовым сколько прекрасных песен написали!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Алексей Шутов

Прекрасный творческий дуэт,а детей у них не было!

Александр Яковлев

У меня товарищ, ему 39 лет как и мне, многово добился в жизни, а с детьми и семьёй не клееться и от этого он несчастлив совсем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что дом за 700 тыс , евро ?

Александр Яковлев

Почему за 700 а не за 1,4?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас так дёшево дома стоять ? Или это только сарай ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если честно , что такое ваши 1,4 это что за цена и в чем ?

Светлана Лашук

Возможно. Каждый счастлив по-своему. Те, кто умышленно не обзаводится потомством, для меня они просто пустоцветы....

Светлана Лашук

Держат, держат😊. А что не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой старший внук тоже держит планшет , только на последнем курсе института .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Времени у старших внуков уже нет на меня

Светлана Лашук

Не обижайтесь на него. Я уверена, что он Вас любит....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не обижаюсь , внуки до времени

Фердыщенко.

Конечно..
Каждый человек достоин жить для себя и получать удовольствие..
А детишки потому что они белые штанишки

Михаил Гехт

известный и счастливый не синонимы. Единственно что, у известных реже бывает нищета, и то всякое встречается

Кс
Ксения

Дети это забота и хлопоты, а им ничего не мешало вот и достигли успехов...вот в старости одни будут одиноки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит в старости ? У меня трое детей , дети живут в разных городах , а я в старости буду одинока или кто-то из детей меня к себе возьмёт ? Может и предложат пожить с ними , только ни мне , ни им это не нужно.

Ду
Дульсинея

Потомство скоро станет привилегией богатых, остальные буду идти к успехам, что бы позволить себе детей))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это точно , у сына двойняшки , детская коляска 1,5 тыс евро

Ярослав Русланович

Вполне счастливы. Дети отнимают много времени, как и семья в целом. Поэтому в жизни соло есть свои плюсы.

Максим Клепов

А вот насчёт этого хз . Жить счастливым с любимой но не иметь детей это своеобразно но не особо хорошо

Максим Клепов

Вода не течет под камень лежачий! Если запереться и ни с кем не общаться не искать новые знакомства то хрен что произойдет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разрешите с вами не согласится , я нашла друга в очереди к врачу . Просто встретились взглядом и уже два года вместе

Максим Клепов

Значит повезло ) но все равно вы же встретились и не ушли от контакта и общения . Иначе бы ничего и не было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но я же не искала ...

Максим Клепов

Это вам так кажется)

Сергей Остёрский

Есть люди с отсутствием инстинкта продолжения рода. Часто достигают успехов в другой деятельности.

Та
Татьяна

В конце их жизни их большие успехи не принесли счастья.Рядом чужие люди и каждый хочет поживиться.

Та
Татьяна

Сиделку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это по вашему дом престарелых , но по европейски

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В лучшем случае можно за 800 евро в месяц нанять сиделку из Прибалтике

Та
Татьяна

Наши дома престарелых в корне отличаются от европейских не в лучшую сторону,да и сиделки у нас дешевле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вам повезло