Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастливы ли люди у которых нет потомства ? У многих известных личностей не было детей и они достигли больших успехов .

Ответы · страница 5
Дэн

Да, но в итоге они сходят с ума.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не видела ни одного

Дэн

Я тоже) но например Никола Тесла за счёт которого мы здесь и находимся, тому пример.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это его видение мира

Дэн

И это очень хорошо) приятного дня Вам.

Се
Сергей

Не знаю...у меня есть, горжусь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем гордитесь ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кем ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одним ! 😁😄😃😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И чем он отличается от других?

Сладкая Женщина

Наверное счастливы по своему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Olga Zhilisbayev

Я бы не хотела быть без детей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите на значок конверт это в углу справа . Нажмите на его

Olga Zhilisbayev

Не получилось. Я нажимаю и ничего

Olga Zhilisbayev

Ничего не видно. Так сколько сахар?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нажмите на картинку и увеличьте . Все видно

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто в чем видит свое счастье

ვასო წილოსანი

От детей талант не теряется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы Библию почитайте

ვასო წილოსანი

Читал, но где там призвано быть эгоистом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полюби ближнего , как самого себя

ვასო წილოსანი

Где в этих словах призыв к эгоизму?)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любить себя

Ал
Александр

Вы тоже к этому стремитесь?

Ал
Александр

А мусульмане у вас как живут?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они же граждане Германии сидят молчат , а беженцы тоже молчат , чтоб их не выгнали

Ал
Александр

Уже граждане Германии? так быстро вы им раздали гражданство?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мусульмане в основной в Германии родились , сейчас новые , но они беженцы , они молчат , чтоб не выгнали назад

Ал
Александр

А я бы их давно депортировал, они не местные, откуда они приехали уже тишина. Пусть едут туда и зарабатывают на жизнь!

Янг Николсон

я за них не смогу ответить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна не можете , но своё мнение наверное имеете .

Янг Николсон

если человек счастлив. у него нет, нет несчастий

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Алексей

Примеры можете привести???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ангела Меркель

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она канцлер своего государства , выше карьеры нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Высший пилотаж

Алексей

Выше карьера есть - быть матерью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего хорошего , поверьте мне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я женщина , и вы , мужчина за нас отвечаете ? Странно

Ирина Широкова Z

А были ли они счастливы?

Ирина Широкова Z

У меня сестра работает в таком доме, правда, частный пансионат..... Рассказывает очень хорошо ухоживают, все чистенько, а там почти все лежачие.....

Юрий Затика

А Вы не путайте частный пансионат с государственным... Это две большие разницы!

Ирина Широкова Z

У нас в бузулуке есть и государственный...... Знакомых много работает и тоже не хаят...... По их словам и там не плохо..... И еда, и уход, и комиссии постоянно следят за домом.....

Юрий Затика

Бузулук!? Вы знаете, Ирина, у меня в армии был друг татарин из Бузулука Раис Галиев... Как-то мы с ним сошлись... Он был сержантом из учебки, а я простым рядовым... И был случай, когда я обязан был за него впрячься в драку, но не впрягся... И я даже не струсил, я просто растерялся - так это быстро произошло! Интеллигент, что с меня взять?! И он ни разу мне этого не попомнил... Отличный парень!

Ирина Широкова Z

Кто знает, как он бы поступил сам?...

Виктор Ш

Больших успехов в чем?

Виктор Ш

Ск лет можно делать карьеру? До пенсии! А дальше что? Пустоцвет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что дальше ? Переживание за своих детей и внуков ? И это вы считаете за счастья ?

Виктор Ш

Семья счастье. Свой мирок, родные люди. Переживания есть необходимость жизни. Это и есть жизнь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья когда каждый день можешь прижаться к родному человеку . Но ... у всех свои проблемы

Виктор Ш

Но решение проблем не отказ от детей. Даже если проблема с рождением собственных, то есть много способов все же детей иметь.

Владимир Тумаев

Они глубоко несчастны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам это как известно ?

Владимир Тумаев

Старость встречать одной или одному не очень и хочется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня трое детей , живут с разных городах , каждый день они мне звонят по телефону , ответьте на вопрос я одна или у меня большая семья ?

Suren Adamyan

Это несчастливые люди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они вам об этом сами сказали ?

Се
Сергей

у них главное карьера

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Алекасндр Сычев

Это показное счастье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что не показательное , когда внуки ждут наследство от бабушки ?

Карен Лорис-Руссо

Я думаю несчастливы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если не пить вино , как узнать , что такое опьянение .

Карен Лорис-Руссо

И я об этом. Красиво сказала

Al Fl

и чо теперь, не пить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И не есть

Ню
Нюта

для меня немыслимо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как карьера ваша , на высоте ?

Ню
Нюта

я не карьеристка по складу характера

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому родить для вас ребёнка самая трудная для вас задача .

Ню
Нюта

а как одно с другим взаимосвязано?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У многодетных мамаш карьеры не бывает

Виктор Момот

Как и спотомством

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В больших семьях почти нет известных родителей

Эл
Эльвира

Не всем же рожать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно