Олег Брантов

Если в РФ только жидомасонские магазины, ювелирные лавки, банки, предприятия и все ИП, то жди прихода национал социализма?

Ответы
Алена Подвязникова

часами и она прекращала их только после того, как корчившиеся в страданиях молодые люди превращались в ...

Олег Брантов

Вы помните чем закончилась безработица и голод немцев в 30-х годах в Германии?

St
Starling

Наконец то появились знатоки Жидомассонства! Хероям слава!

Олег Брантов

Благодарю. Просто достали уже без мыла в ан ..с лезут.

Съргей Васильевич

да нациОНАЛОВ щас много развилось

Олег Брантов

Зато там, где прошли концы света там уже никого нет. Я все видел!

Олег Брантов

Нет слов, но комент. Боюсь сглазить, кто из оставшихся Вселенных и планет Земля не допустят последней мировой ядерной войны в которой погибнут почти все.

Съргей Васильевич

ядерные войны уже были неоднократно например 40 000 и 12 000 лет назад

Олег Брантов

и 6000 и 4000 уже нашли подтверждение.

Съргей Васильевич

если ты с Богом то бояться нечего. надо просто пустить Бога в свое сердце.

Олег Брантов

Я видел три конца света на трех планетах Земля из сотен тысяч которые уже посетил. Бог спасал только праведников, но их было мало. Однажды Бог общался со мной это было два или три раза уже не помню.

Борис Алиев

Олег, дорогой, как Вы отдохнули?

Борис Алиев

Бог Вам в помощь!

Олег Брантов

Благодарю! И Вам всего хорошего! Не хварать и чтобы все Ваши светлые мечты сбылись.

Борис Алиев

Спасибо!!!

Борис Алиев

Доброй!

Григорий Бутенко

Хиба токо в России?

Олег Брантов

Жаль Мамину Украину, что с ней тварят те же масоны, слуги лукавого.

Олег Брантов

У нас в Адыгее сплошь жидова в белом доме уж и русского и адыга не сыщеш одна жидова.

Григорий Бутенко

Так они везде в верхах. а народы всё,ну все. ну конкретно бздят.

Маргарита Афанасьева

Почему, не только...

Олег Брантов

Как Вы еще удержались при монстрах?

Ирина Лейтнер

почти революция...

Татьяна

Доживем и увидим..

Карина Молдагалиева

мне пожрать\

Олег Брантов

Не хлебом единым сыт человек

Eugen Schitz

Фашизма?

Олег Брантов

Мне далеко это понятие и такой термин. Именно нац соц. Ибо пришельцы вообще загнобили коренное население подменяя их собой.

Eugen Schitz

Так думая, то бумажная или голубая революция рядом. А там и до педифилии не далеко!

Олег Брантов

Педафилы и педе - ты только слуги лукавого и искушенные ими люди.

Eugen Schitz

Но нац. соц. делит людей на категории. К какому сорту Вы относите себя?

Олег Брантов

Давно смесь многих ариев с многими варварами.

Олег Брантов

Бер - бер. бер-беры арабы. По адыгски первее первых. Быр быр. Бр-бр.

Олег Брантов

С юга России до севера крайнего, с западла, до дальнего востока адыгские топонимы, Ухта, Вркута, Брянск, Хабаровск, Самара и т.д. Москва от Моса идущая

Алексей Владимирович

??? Бунт???

Олег Брантов

Да нет адекватные реалии подтвержденные нашим героическим прошлым. Как там у классиков история ... и т.д. что там не терпит?

Олег Брантов

30-е годы, голод в германии, безработица, немцы голодные у мусорных баков, Адольф и фашизм как альтернатива начавшейся анарзхии, разбоям и хаосу.

Алексей Владимирович

Не знаю, не жил в то время

Олег Брантов

100 пудов - еще не время, а наступит очень скоро, кто знает, может тупые одумаются и дадут людям жить?

Берендей Поганцев

уже идём

Олег Брантов

Порядок и блага лучше разрухи и нищеты.

Наум Дайчман

ждите

Олег Брантов

С них сбудется, жиды опять подсуетят.

Руслан Китаёв

хз

Олег Брантов

Так было уже в Германии в 30-е годы.

Олег Брантов

В начале было все справедливо отобрали все у тех, кто все отобрал у остальных.

Олег Брантов

Ими лукавый занимался, ему продали души сталин и гитлер.