Олег Брантов

Беспредел жидомасонства уже в 30-е годы приводил немцев к мусорным бакам и голоду. От хаоса их пытался спасти Нац соц, что ждет РФ?

Ответы
Сергей Зырянов

После полной разрухи страны ничего не сделано для зкономической независимости, а за 15 лет можно было что-то сделать. Вывод: нагибать будут фундаментально Опустят и не спросят.

Олег Брантов

100% мыши позорные враги внутренние не внешние.

Ленточка В Косе

Беспредел их уходит далеко в глубину веков.Ими совершается тайна беззакония.

Олег Брантов

Значит фашизм в РФ обеспечен?

Ленточка В Косе

Православие не даст сатане сделать многое ,что он задумал.Бог создал церковь и врата ада не одолеют ее

Евгений Клунник

Если не будет смены власти, то революция в ближайшие пол года-год

Олег Брантов

Ох, вздохнул, скорее хаос и беспредел в начале со стороны тупых и заевшихся властей, потом анархия со стороны отупевшей толпы - бей красных пока не побелели, бей белых пока не покраснели, достанется наконец и жидам и тем, кто не правильно рулил, обижая простых граждан страны.

Евгений Клунник

Да они срулят, вон у володьки дочка одна в германии , одна в англии. а там его не бросят

Олег Брантов

Посмотришь по телику с кем он обычно сасидает сплошь тупые физиономии. Жаль Россию и весь Кавказ.

Евгений Клунник

Народ жаль. Очень жаль, они так сильно впали в мракобесие. Им навязывают что угодно через зомбо ТВ

Олег Брантов

Спаси всех праведных Аллах!

Александр Талесник

в рф все будет хорошо а вот лично у вас все очень плохо

Олег Брантов

Я знаю, почему все очень плохо именно у меня, потому, что у остального коренного населения РФ еще хуже не ведают о том, что Бог Судит! Плохо то, что безработный, потому, что отказал дь яволу стать во главе мирового масонства и оказался возглавить РФ и председательство в мировом правительстве. Зато видел три конца света на других планетах Земля и был спасен Богом!

Александр Талесник

Я прочел все ваши заголовки ну и этот ответ. Обратитесь пока не поздно к психиатру. Все доброво. :?

Павел Заика

Хотят деревни китайцами заселить . работать некому

Олег Брантов

Уж лучше наши братья, чем нечисть жидомасонская. Да и в Китае их уже, почти красивых и не встретишь там своих жидомасонов как и в Японии везде.

Павел Заика

Там в Сибири их и так полно

Олег Брантов

Русские вымирают, все по плану Тетчер - 15 миллионов для обслуживания газонефтяной промышленности и транссибирской жд достаточно.

В.к

Пока есть спрос на нефть и газ,ничего не грозит

Олег Брантов

Только безработица и безденежье. Ведь за углеводороды получают только владельцы месторождений

Ол
Ольга

Отвлекитесь, Олег. Тяжело Вам с такими мыслями.

Галина Ясная

Россия была.....есть и будет великой страной......

Олег Брантов

Дадада на коленях у чушкарей да и то красотки российские в постелях у гоблинов соглаен, но не долго! Бог всем судья!

Таня Сковородина

Дай бог не мирная аннексия и не ядерный взрыв

Олег Брантов

Согласен

Не
Неваляшка

то же самое,в скором,и так уже' дышать нечем

Олег Брантов

Ты прав! Дальше уже некуда, как курей резать будем уже под мусульман косят нечистые.

Не
Неваляшка

те ещё авантюристы

Олег Брантов

Не то слово шакалы позорные - Аллах им Судья!

Макс Календарёфф

богатство и процветание....

Олег Брантов

Рассмешили право, хотя кто знает вот перережим всех жидомасонов тогда заживем!

Макс Календарёфф

надо не только надеяться, но и с тремиться....

Ринат Баязитов

Работать надо, работать.

Олег Брантов

Жидомасоны не дают.

Ринат Баязитов

Это набор букв.

Олег Брантов

Я тогда еле сдержался когда эта мерзость из торгово-промышленной палаты Республики адыгея жидяра масон мне Князю - Да кто тебе даст грант и не надейся. Так и поступили прокатили с грантом 200 000 рублей. А эта обезьяна цыган глава республики отрапортавал, что выдали 310 грантов, а выдали всего 110. Прийдет время резать будем - не люди это скот.

Ринат Баязитов

Не злись твори добро, ты же человек, а не жидомасон.

Олег Брантов

Добро тварить не дают, издеваются по полной все в сговоре с лукавым падшим ангелом, что ж Бог им Всем Судья!

Олег Брантов

К стати когда про них судачу, то искажаю слово творить на тварить ибо твари тварят.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

я думаю все будет хорошо

Олег Брантов

Посмотрим

Дима Варавин

Розгром. Слава Украине

Олег Брантов

Жесть! А может как то мирным путем?

Дима Варавин

Врятли

Олег Брантов

Точно вряд ли нам людям дадут спокойно жить слуги лукавого, пока хоть один человек ходит по земле.

Natali Shelkovica

как все сложно.....

Natali Shelkovica

Отец обижается...если с ним не общаются

Олег Брантов

На каком сайте посмотреть? Ну хорошо посмотрю, где смотреть? Меня поражает то обстоятельство, что не все генералы темных сил удостаиваются такого внимания - пообщаться с дь яволом, их так заводит, что я это могу сделать в любой момент, ну или когда тот в свою очередь не идет на хитрые капризы, типа ночью на звонки он не отвечает, делает вид, что отдыхает, но ведь именнно ночью он и не спит. Я просто боюсь лишний раз узнать правду от Бога! Мир иллюзий, успокаивает, не спасает, убивает, но так притягивает, словно очередное искушение лукавого.

Natali Shelkovica

нельзя жить в иллюзиях....враг хитер и коварен и он не дремлет.....

Олег Брантов

Я с Вами согласен. Враг рода человеческого коварен и хитер.

Natali Shelkovica

но кто сказал...что мы боимся врагов??

Денис Корякин

светлое будущие

Олег Брантов

хахахахах с гоблинами вл власти? Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Анна Шмакова

Сила и мощь

Олег Брантов

Пока я сын Бога и все остальные простые люди безработный гой

Ирина Чистянова

Рассвет!

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Иначе не выживем

Ирина Чистянова

Выживем!!Не такое проходили!

Val Nik

ne budet etogo

Val Nik

OK.,.,

Олег Брантов

С Богом!

Val Nik

S BOGOM

Val Nik

🙂

Руфина