Конь Впальто

В российской Госдуме предложили ударить по киевскому монументу "Родина-мать".
Кто не знает - это монумент символ победы над фашизмом

Ответы
Бо
Борис

Сам придумал, или зеля подсказал!! Да У вас бля----живые сороки из жопы летят. Расскажика Хохлопёрский Гудериан---ещё раз Сколько вы Русских танков сожгли??

Татьяна Тышкевич

Фашисты хотят ударить по символу победы над ними. Лишний раз докажет и подтвердит, что они действительно и есть фашисты.

Конь Впальто

при всем желании - не попадут

Эвелина

Так до Волгограда на Мамаев курган наши дроны долетят там тоже есть похожий памятник

Конь Впальто

похожие. Но там с мечом - это агрессия. Наш со щитом - это защита

Эвелина

🤷‍♀️

Иван Никифоров

Мда...вот он реальный фашизм по всей красе..........

Ал
Александр

Если они ударят по киевскому монументу, то я думаю наши должны ёбнуть по Кремлю.

Иван Никифоров

Отлично было бы!!!

Ал
Александр

Да и все правительственные бункера следовало бы подорвать, чтоб уж наверняка.

Иван Никифоров

Тоже отлично бы!! С путиным чего то сюсюкаются, этого не пойму, при желание из под земли достать можно, только вот желания нету что то...

Ал
Александр

А не стоит сюсюкаться ни с кем, надо воевать по-серьёзному

Иван Никифоров

Конечно.

Юл
Юлия

Это тот с которого вы герб СССР демонтировали?

Бы
Бывает!

В киевской Раде предложили бухнуть!

Дедушка Старенький

Фашисты пытаются взять реванш.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼 🖼 Украинская Родина-мать в Праге..😳

Ва
Василий

....................................................

Валентина Никитенко

они трезубец там поставели

Конь Впальто

фамилию смени фашистка

Валентина Никитенко

смотри желчью не подавись Я РОССИЯНКА И МЫ ПОБЕДИМ БАНДЕРОВЦЕВ КОНЕЦ БЛИЗОК УЖЕ ВАШИ СОЛДАТЫ ОСОЗНАЮТ ЭТО И ЗДАЮТСЯ В ПЛНЕН ТАК ЧТО СИДИ И НЕ РЫПАЙСЯ ГНИДА НЕДОБИТАЯ

Конь Впальто

но все дело в том что сначала москали оккупировали Украину, а потом появился Бандера и стал освобождать Украину от москалей. И запомни, фашистка, это не Бандера пришел в дом к твоему деду, это твой дед пришел в дом Бандеры.
Ты росиянка какой национальности? Чурка или хачка?

Валентина Никитенко

ДА ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЬ В ПАЛЬТО

Конь Впальто

у тебя даже национальности нет, нет ни роду ни племени

Галина Д

Почитай историю, Конь

Пал Иваныч.

Че курил,лошара?

Ко
Константин

Николай Верниковский

🖼

Конь Впальто

Она

Николай Верниковский

у каждой нации своя РОДИНА - МАТЬ.

Домафон Краузе

Замёрз?

Зм
Змей

☝️