Лина Тимошина

Эрдоган в России. Переговоры с Путиным. Миру - мир?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

ЭЭЭ. это конечно знаменатально, но турок есть турок, история их натуру истинную хорошо помнит.Но Путин то красава, к нему ведь едут, и Керри, и Эрогаша теперь.

Лина Тимошина

Точно! Так и есть!

Юрий Добронравов

И против кого теперь дружить будем? Кого эта дружба собирается победить?

Eduard Nazaryan

история вам не ужели не паказала вам что такое турецкая дружба ?

Лина Тимошина

Хм...Даже муж с женой дружат... И Украина с Россией дружила, было время... Даже с Германией дружили после 1945 г. аж до самых санкций... Можно ещё много приводить примеров. Так что, дружба - дело относительное, как впрочем, всё в этом мире. Но на определённом этапе дружба никому не мешает, тем более, если это - политика, БОЛЬШАЯ политика...

Eduard Nazaryan

дружба должна бить взаимно союзники должны доверять друг друга а не ножом в спину . разве это не факт ? очередная ошибка будет помните мои слова пройдет много лет вы туда потратите много деньги и в замен получите нож в спину это было в прошлом сечас и в будушем !!!

Лина Тимошина

И что ж теперь делать, по-Вашему? Не пущать его и послать по адресу?... Есть альтернатива происходящему?

Eduard Nazaryan

просто не доверяйте им не дайте свох женшин стать турецкими рабами и прститукамы ваш народ древный и умный народ подумайте над этим америка хочет ращрушать Росию и послал своего верного пса

Лина Тимошина

Понятно. Спасибо за Ваше мнение.

Eduard Nazaryan

всегда рад вам помочь

Ильдар Ильясов

Опять ВВП что-то мутит, наверное Турцию хочет отдать Украине

Ильдар Ильясов

Просто это так явно стало за последние годы, Путин открыл нам глаза

Лина Тимошина

старается всем открыть глаза, да многие, наоброт, ещё крепче жмурятся...

Ильдар Ильясов

боятся

Лина Тимошина

пусть боятся дальше...

Ильдар Ильясов

согласен

Сергій Сало

Еще два сбитых истребителя для полного взаимопонимания.

Александр Гусев

Я не политик... Но туркам, по-моему, верить нельзя.

Лина Тимошина

А Вы что полагаете, что кому-то в политике можно верит? Покажите мне такого правителя. В том-то и заключается искусство большой политики - кто покруче соврёт, и кто кого красиво "объегорит".

Серик Утеулов

Это политическое мероприятие с большим смыслом

Лина Тимошина

Разумеется.

Василий Толстихин

дебильная политика-но политика.....

Лина Тимошина

Верно. Как бы так всё и строится, в т.ч. и политика

Василий Толстихин

построится не сомневайтесь-щи лаптем хлебать тоже нужно уметь....

Лина Тимошина

О, как Вы "загнули"...

Василий Толстихин

так мы сибиряки всякое едали....

Лина Тимошина

тогда понятно.

Валерий Петровский

А туркам-российских туристов...)))

Ольга Иванова

Возможно. Посмотрим. что дальше.

Игорь Косинский

Богу - богово, Кесарю - сечение...

Лина Тимошина

Нууу, да...

Дина К

Осторожнее с турками надо быть

Михаил Георгиевич Ткаченко

И пигмей с пигмеем говорят...

Лина Тимошина

Ну, пигмеи - ни пигмеи, а правят. А вот Вы чем занимаетесь??? И кто Вас слушает?

Валентина Селезнева

Одуматься никогда не позно.

Галина Чигринская

Эрдоган еще сделает финт

Лина Тимошина

Да и наш президент - не промах...

Галина Чигринская

Возможно, на то он и Президент!

Владимир Пихтерев

да, до чего договорятся?

Игорь Зверев

а волку- зубы и злость...

Лина Тимошина

Хорошо сказано...

Backly

Два хитрожопых упыря

Лина Тимошина

А как Вы хотели? Только таким и место в БОЛЬШОЙ политике.

Backly

Это правда,порядачных там нет

Лина Тимошина

Порядочных людей вообще мало на земле. Вот и приходится выбирать из того, что есть...

Андрей Абидов

миру мир войне п.... !

Лина Тимошина

Узнаем.

Рома Докукин

все это лоховство

Рома Докукин

никогда не лезь туда в это ,,,,,,,,,,,,,,,!

Лина Тимошина

Уже поняла, спасибо.

Рома Докукин

на здоровье

Лина Тимошина

И Вам не хворать!

Рома Докукин

спасибо