Ирина Ефремова

Измена - это измена. Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких оправданий перед самими собой. Любимых не предают.

Ответы
Виктор Хоменко

Ох, и не простой же вопрос, поднят Вами... могу, пока, ответить однозначно, без полной картины и тонко сплетений всех событий и фактов, нельзя утверждать, что измена — это отвратительно и плохо, полно ярких примеров, что данный алгоритм поведения, был единственно верным и спасительным для всех сторон и участников! А, вот уметь заметить данные нюансы и побудительные силы, очень важно для любого человека... как преданного, так и предавшего. и не всегда, тот кто выглядит злодеем таковым является...

Виктор Хоменко

Я, так же, утратил опоры...

Ирина Ефремова

почему?

Виктор Хоменко

лечу-у-у-у

Ирина Ефремова

куда?

Виктор Хоменко

... а, нет тут указателей...

Никита Козлов 78Rus

Не соглашусь в принципе! Для начала надо точно определить само понятие "измена"! Как правило, "измены" происходят в тех семьях, где супруги не получают полностью то, что им не хватает. И очень часто этому мешает элементарная безграмотность, неумение или нежелание откровенно поговорить.

Ирина Ефремова

и это знаю !

Никита Козлов 78Rus

Так поделились бы с людьми! Глядишь и измен станет поменьше!

Ирина Ефремова

это не ко мне!!!!...😉

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ирина Ефремова

и вам !

Игорь Голубев

Полноте вам... Именно любимых и предают. Ежели не любимая, какое же это предательство? Просто акт совокупление. Как у баранов и проч. животных. Человек тоже животное, пусть совокупляется на здоровье.

Ирина Ефремова

...браво.....ужас....

Игорь Голубев

И не говори, подружка... Караул! Измена! Глаза открылись на этого пиндоса... А где они были ранее, когда выбирала с кем жизнь связать? Караул! Измена!

Ирина Ефремова

да не смешите!!!!!! мне пока не изменяли....😜 😁 👍 🌹

Игорь Голубев

Откуда уверенность такая во взрослой даме ума не приложу...

Ирина Ефремова

уж такая я есть !!!😉 🙃

Вячеслав Голубятников

Важно знать что есть измена. Изменников родины вооще растреливали. А выйти второй третий раз замуж тоже измена. А вручную тоже измена?

Вячеслав Голубятников

А свингеры? А пидаров есть ревность или у лесби?

Ирина Ефремова

меня этот вопрос не интересует...

Екатерина

Предают из-за предательства, из-за обмана. Нужно быть очень мудрым, чтобы понять и простить

Наташа Никулина

Предательство и измена - это разные вещи. Не путайте!

Ирина Ефремова

да конечно!!!!!...некоторые так и думают!!! 👍

Наташа Никулина

Измену простить можно. Предательсво - никогда!

Алексей Малахов

Точно. Но измена это что? Или как? Взгляд на другую?

Николай Рябцев

Только не путайте измену и предательство.

Ирина Ефремова

а какая разница?

Николай Рябцев

Да разница есть, но понять её не всем дано.

Ирина Ефремова

да ...конечно!!!

Андрей Берзенин

Категоричность, граничащая с фанатизмом.

Ирина Ефремова

да конечно...некоторым индивидуумам этого не понять....👍 😜

Андрей Берзенин

Отчего же, очевидные вещи. Многократно слышал. Многократно отвечал: измена Родине должна караться. Это же просто капризы и обиды

Ирина Ефремова

есть доля правды и в ваших словах...😉

Андрей Берзенин

Умница!

Ирина Ефремова

а то !

Виктор

Оправданий, просто быть не должно...

Ма
Макс 007

Я в курсе, но физиология...

Ма
Макс 007

А любовь, а чувства, а клятвы?... мигрень?....

Ирина Ефремова

не буду ничего доказывать.....😘 😉

Ма
Макс 007

И не стоит, пройдено... Она с двумя дочерьми, самым дорогим, укатила, а ты муж кошку корми... а дети, типа, по залёту...

Ирина Ефремова

у каждого своя беда....

Ма
Макс 007

Так а мы чё, терпилы?... Бери своё...

Евгений Иванов

Это правильно. Любимых...

Ирина Ефремова

у нас с вами противоположные точки зрения....и я вас поняла!!!👍

Евгений Иванов

Вовсе не противоположные. Поразмышляйте на досуге.

Ирина Ефремова

да было б о чём....!!!...лично я измен не боюсь....😉

Ирина Ефремова

Милый Собеседник.....таким не изменяют.....😜 😜 😜 😁

Галинов Андрей

А так получилось???

Ирина Ефремова

Получилось и получилось....что с вас взять!!!🙃

Галинов Андрей

Да ! анализ и тот с кровью !!!

Ирина Ефремова

Это всё очень сложно....но лично мне пока неизвестно....😉 👍

Ирина Ефремова

я всегда всем говорю...(своим родным мальчишкам)----если изменили, сделайте так, чтоб ни одна душа вокруг не знала....и тогда всё здорово...и волки сыты и овцы целы....

Галинов Андрей

🤞 🤞 🤞 👏 👏 👏 ✌️ ✌️ ✌️ 👌 👌 👌 Мудро !!!

Nikola Mahkov

все--эфимерно...

Татьяна

правильно

Сергей Торопов

согласен!

Ве
Ветер

Это 100%.

Supermax (B.m.v.)

Браво

Иван

да