))
))))) ))

Женился неопытный паренек на тете старше его. В первую брачную ночь она спрашивает:
- Дорогой, ты уже был с женщиной до меня?
- Нет, - отвечает парниша. Ну она и выгнала его в лес, чтоб сперва на дуплах деревьев потренировался.Через две недели возвращается; жена, изголодавшись, раком быстренько стала.А он разгоняется и сапогом ка-а-ак даст - она аж опрокинулась.
- Ты что, ох@ел, козлина??!! - орет на него.
- Так ведь сперва пчел надо выгнать!!!..

Ответы
Игорь Фолимонов

Интересно а старше насколько

Ербол Бекенов

супер концовка

Забава Путятишна

😂😂😂

Love Beer

И белак

))
))))) ))

)

Love Beer

А куницу только островной достать можно

))
))))) ))

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
- Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
- Я слышу тебя, дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет.
- Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас!
Яркая вспышка. Любовника – как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут они пять лет в любви и счастье. Вдруг жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю. И вот настал день отплытия. Теплоход отплывает от берега и начинает тонуть. Жена вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу:
- Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных.
- Невинных? Да я вас, блядей з@ебался всех вместе собирать!

Love Beer

Старый анекдотик 😁

))
))))) ))

но не плохой)

Нюточка Пантерка

Ахахх