Светлана

Что значит - знать меру?

Ответы · страница 12
Евгений Шевченко

не начинать встречать Новый Год с 28 Декабря и как-то остановиться.. хотя бы сегодня

Евгений Шевченко

хотя думаю, это не твой вариант

Aleksej Basov

Мера это русская мера Обь мА равная по мерно 23 литра. Делайте вывод😄😄😄😄

Aleksej Basov

Нет это определение слова мера☺️☺️☺️

Светлана

Я не просила дать определение. Я спросила,что это значит- знать свою меру? Вы свою меру знаете?

Aleksej Basov

Житейские опыт и ошибки молодости😄😄😄

.юра Иванов

Мера — Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л..

.юра Иванов

ДА и стараюсь не нагружаться

Николай Карпунин

Ну если двадцать стаканчиков выпить то хватит , а уже двадцать первый ,то без меры.

Галина Алекс.

После нескольких посещений вытрезвителя ,платного.говорят. сразу мера находится.

Эльвира Эльви-Ра

Мне нравится французская поговорка ; соблюдать равновесие между слишком и почти.

Эльвира Эльви-Ра

Стараюсь. Не люблю перегибов.

Seregaf

Мера сложное определение)) сам ее никогда не определишь, жадность фактор сильный)

Дмитрий Ковальчук

Мера по старорусски это четверть ведра. Так что не каждый сможет такое выдержать.

Жадыра

Есть мера всему, это предел чего то, надо знать меру всего и не допускать перебора

Vladimir Jakovlev

Это должно быть знать сколько влезет в не гранённый стакан и сколько в граненный

Вадим Лазарчев

Иметь Внутренние нормы во всем, не брать лишнего, не работать В ущерб семье и т. Д.

Наталья Ершова

меру, в питье напитков,меру в еде,мера в отношениях с другим полом, прочее,прочее,

Руслан Нурмагомедов

Шути - но знай меру. Пей - но знай меру.... Правда сюда не относится занятие любовью)

Дмитрий Яковенко

😀😀если про выпивку,знаю один метод!!😜😀😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Знать меру!!😜😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Даа!!😀Сажаю на против себя самую страшную женщину,когда начинает нравится,завязываю пить!!😜😀😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀веселых вам выходных!☺️🌹

Светлана

Спасибо. Вам не желаю. У Вас с этим, вижу, всё в порядке))

Дмитрий Яковенко

😀😀ну и на этом спасибо!!😉☺️🌹😜😀

Баходир Бегимкулов

по чуть-чуть настраивать себя на тот ли иной промежуток и выдавливать весь смак.

Светлана

Не поняла. Как узнать меру?

Баходир Бегимкулов

Мера должна быть во всём как в физическом так и в духовном, а дальше сами

Баходир Бегимкулов

Для этого нужно поговорить узнать, услышать его, а потом определять его границы вседозволенного

Баходир Бегимкулов

Того кому нужна помощь, поддержка или просто консультация

Баходир Бегимкулов

Во всём и во всех, это как со всех сторон и под всеми ракурсами?

Эдуард Давидов

Мера это старорусская единица равная 26,24 литра. Эта мера ой как мне не даёт покоя

Ирина Горбунова

это границы которые сам устанавливаешь и не переходишь их ни при каких условиях

Lyubov Zheleznova

Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24. Так что пить в меру и знать меру....

Lyubov Zheleznova

Я же написала единицу меры, вы и правда думаете, что человек способен выпить даже воды столько, а иначе ваш вопрос неуместен

Светлана

Вы свою меру знаете? Я о Вашей, личной мере спрашиваю.

Lyubov Zheleznova

Ну не выпью я столько!!!!!!!!!!! И вообще пить не люблю

Светлана

Речь не об алкоголе. Разве мера нужна только в выпитом алкоголе? ???

Николай

Мера - Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л

Анна Малашук

Это пожалуй .типо..черты.или границы..за рамки которой .стараются не переходить..