Светлана

Что значит - знать меру?

Ответы · страница 16
Александр Хохлов

Мне тоже интересно, например: Ты занимайся любовью, но знай меру🙂

Efim Certan

ЧТОБЫ ЗНАТЬ МЕРУ НАДО ПОМНИТЬ ЧТО кг ЗОЛОТА ТЯЖЕЛЕЕ кг КУРИНЫХ ПЕРЬЕВ .

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ .НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЯЯ

Efim Certan

ЭТО ХОРОШО КОГДА ХОРОШО .А НЕ ХОРОШО КОГДА НЕ ХОРОШО

Светлана

Не знаю как кому,а мне Хорошо!

Efim Certan

КАК Я РАДА . КАК Я РАДА . ЧТО Я ТАКЖЕ ИЗ ЛЕНИНГРАДА . И МНЕ ХОРОШО И КУРИЦА ДОВОЛЬНА

Efim Certan

ПУСТЬ БУДЕТ ОК .ЧТО Я ПРОТИВ ЧТО ЛИ

Анна Познякова

знать сколько можно выпить каждого напитка ччтоб не заснуть😀 😃

Анна Познякова

мне 44 года ... в молодые годы нагрузки легко переносятся.... в пирамиде приходилось 160 кило держать на себе....

Светлана

Сильно. А сейчас кем работаешь?

Анна Познякова

тренером в спортшколе а ты кем

Анна Познякова

неужели в Москве работу не найти ? Или внуков надо встречать -провожать ?

Светлана

Привыкла уже. Отработала и домой. Бесит целый день сидеть. Да,и внучку забирать,на кружок водить.

Сергей Череухин

Мера - условная единица измерения объёма на Руси и равна почти 25 литрам

Сергей Череухин

Мера меня не касается , не употребляю

Сергей Череухин

Я ем столько же как вы , только на пол-ведра меньше

Светлана

Какой Вы правильный! Даже знаете сколько я ем))))экстрасекс наверное?)))))

Сергей Череухин

Так вы и в настоящее время хомячите. Полёт мысли выдаёт

Светлана

Да. У меня обед. Семь пядей во лбу не обязательно иметь, сейчас многие хомячат.

Сергей Череухин

Точно , 13/20... обеденный перерыв , не учёл! Но пожрать вы любите , мэм. Хе-хе

Светлана

Ну Вы всевидящее око! Уважаю. Такие вещи обо мне рассказываете! Гений. Пока. Талант берегите!

Валера Парамонов

понимать окружающий тебя мир,то есть иметь точные и только свои знания

Валера Парамонов

накапливать и нестесняться учится

Валера Парамонов

пока живем следующий этап передача

Валера Парамонов

если есть дети- детям если есть внуки-внукам

Tolib Ashurov

Значит нельзя переборщит. Говорить много, пить чрезмерно, и.т.д. нельзя.

Tolib Ashurov

Светлана поздравляю с женским праздником 8 - Марта. Желаю счастья и удачи.!

Tolib Ashurov

И это было в меру или нет?

Александр Падерин

знать границу порядочности за которой хаос, болезни.В общем не жорошее

Александр Падерин

стараюсь находить её во всём и не забывать

Бизсовисный Катяра

если в количестве бухла то....Мера-та ну его нафиг я сток и не выпью....))))))

Илья

это когда налили 10 л бензина, и на 100 км хватит, а дальше ещё надо бензин.

Иван Здерев

..... знать ту черту, предел, границу ( условно ) за которой будет Плохо.....

Иван Здерев

.... а при какой =кухне= интерес ко мне......Да, знаю..... хотя , иногда перехожу Эту черту - условность......

Светлана

Ну ВЫ же ответили на вопрос, при этой кухне к Вам появился другой вопрос.

Виктор Мардасов

....в том то и вопрос ...что ни кто не знает ....потому то столько алкашей ...

Валентина Шепиль

Мера это великая сила. Это человек с мозгами. В любви, дружбе, еде, и т.д

Валентина Шепиль

Смотри в зеркало и на реакцию семьи и друзей.

Светлана

По реакции других узнаете свою меру??

Валентина Шепиль

Вы прочитайте всё. А еде, любви дружбе, работе

Светлана

Это же Ваша мера. Как можно на других людей в этом полагаться?

Валентина Шепиль

Никогда нельзя нинакого полагаться. Это моё

Светлана

Ну и как Вы узнали свою меру?

Валентина Шепиль

По душевному состоянию. Я довольна всем. Прожитой жизнью, весом, пенсией, детьми

Александр Лукушкин

Не обжираться ,не упиваться , не врать на каждом шагу , не завидовать …

Александр Лукушкин

Не все … и не во всем получается следовать …! Иногда колбасит … то ли от дури, то ли от свинцовых мерзостей российской жизни …

Светлана

Всё таки плохо в российской жизни.

Александр Лукушкин

Отрицательного пруд пруди…

Светлана

Положительного совсем нет?

Александр Лукушкин

Есть конечно… но общая картина пока оствляет желать лучшего

Николай Зинкин

ну не знаю русская старая мера,еслт не ошибаюсь что-то около 19литров)))

Николай Зинкин

ну когда как ,нов оснолвном где-то рядом попадаю)))

Николай Зинкин

вот и сейчас почти попал))))

Николай Зинкин

спасибо. авам это зачем если не секрет?

Галина Архипова

КУШАЕШЬ КОНФЕТКУ---ВОТ И НЕ ПЕРЕЕДАЙ ЗНАЙ МЕРУ А ТО ПОКРОИШЬСЯ ПЯТНАМИ

Светлана

Вы пятнами не покрываетесь?

Галина Архипова

Я СЪЕДАЮ ОДНУ ДВЕ ХОТЯ НАВЕРНОЕ СКУШАЛА БЫ И С ДЕСЯТОК...УЖАСНАЯ СЛАДКОЕШКА!!

Любовь Чистякова

Значит -знать ее. При наличии клапана, все будет отлично и мера и жизнь

Любовь Чистякова

Который во время закрывается и открывается

Любовь Чистякова

Обязательно, иначе не дожила бы до такого возраста

Александр Моторин

Это значит знать метрическую систему мер. Метр, килограмм, вольты и тд

Александр Моторин

Мою серу знает мой диетолог

Ни
Николай

Надо сначала знать что такое мера..а это 26,24 литра...вот и надо её знать

Ни
Николай

Почему моя?вопрос был ,,что значит- знать меру?, а не ,,какая моя мера,,?..,это уже другой вопрос😏

Светлана

А на другой вопрос Вы уже не отвечаете? Кстати, Вы просто написали что такое мера. Но не написали что значит- знать меру.

Ни
Николай

У меня нет меры...если по поводу спиртного...я вобще не употребляю...от слова ..совсем...и не курю...но бреюсь...

Светлана

Понятие меры не только к спиртному относится. Ну нет так нет.

Ни
Николай

Совершенно верно...к любому действию...а так же и бездействию

Марфуша

"Пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра

Марфуша

Не справляюсь. Помочь хотите?

Андрей Печкин

НЕТ КОНЕЧНО ,ЭТО Я НА ПРИКОЛЕ☺️ ☺️ ☺️