Светлана

Что значит - знать меру?

Ответы · страница 20
Irina Bogomolova

Это придет со временем.иногда—результат удачного воспитания.

Андрей Подсосонный

присоединяйся-http://bonus.diamont.torgibankrotov.e-autopay.com и узнаешь свою меру!

Светлана

Никак. Поверни себя и посмотри на ситуацию с другой стороны.

Андрей Подсосонный

каждый из нас принимает решение в той или иной ситуации а результат получает каждый свой!

Светлана

Вы прям Сенека!!! Такие перлы выдаёте!!! Хоть записывай.

Андрей Подсосонный

я волком бы выгрыз бюрократизм, к мандатам почтенья нет, читайте завидуйте Я гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА!

Андрей Подсосонный

в любом случае я окажусь там куда иду а вы со своим мнением останетесь там где находитесь сейчас и мне абсолютно не важно что думаете вы?

Светлана

То же самое,одно в одно слово,я по Вашему методу, направляю Вам эту тираду.

Мурат Джумагажаев

начинать надо этому с детства учиться во первых не пережирать

Мурат Джумагажаев

не у меня предрасположенность другая

Мурат Джумагажаев

нет просто у меня предрасположенность не та и я сам по себе непоседа как говорят же из породы гончих на месте не сижу ни секунды .больше двигаться надо .

Ra
Raven

Проявлять умеренность в чем-либо , скромность , совестливость.

Светлана

Проявляете умеренность, скромность?

Андрей Фила

Налить 10 рюмок водки 1 и10 отставить сторону а остальное выпить

Андрей Фила

Просто с первой все начинается а после последней ни чего не помнится

Владимир Ужовский

Это такая условная черта переходить которую не рекомендуется

Светлана

Как узнать эту условную черту?

Лео Г

Кто не рискует... тот пьёт водку на поминках того, кто рисковал.

Виктор Лукиша

значит наверно что бы жена в дверь прямо проходила а не бочком

Владимир Гаранин

это когда еще можешь до дому добраться без посторонней помощи

Иван Коровин

Знать меру, понимать еденицу этой меры!!! В чем она измеряется,

Светлана

Развиваюсь понемногу. А какое ресурсы надо в себя вкладывать?

Иван Коровин

любовь терпение, милосердие

Иван Коровин

а теперь эти качества оттачивай!!! Любовь, терпение милосердие.

Иван Коровин

Светлана я жене в женихи напрашиваюсь

Иван Коровин

я завидный и успешный жених.

Борис Савельев

Каждый понимает это по своему. Так сказать "клуб по интересам"

Светлана

Так я Вас и спрашиваю-как Вы понимаете.

Борис Савельев

В моем понимании знать меру- жить по своим возможностям.

Борис Савельев

Стараюсь.Пока получается, правда с трудом.

Владимир Лещенко

Вовремя останавливать себя, не позволять больше допустимого.

Зоя Максименко

лучше не доесть, чем переесть, лучше не до спать чем переспать

Вл
Владимир

МЕРА ,это оброзна говарят .И причин многа когда такое скажут...

Владимир Ольшанский

Конечно меру надо знать,иначе,по ошибке,можно выпить меньше...

Александр Федянин

я знаю...чтоб...после себя находил,и помнил с кем спать положил!

Юл
Юлий

Наверно от размера зависит --все таки тоже не всем нравиться )

Юл
Юлий

знаю свой розмер а меру женщины должны знать )

Светлана

Размер своего мозга знаете?

Юл
Юлий

Гомо-сапиенс человек розумный розмер мозга у всех одинаковый даже и у женщин с такими тупыми вопросами ...как у вас))

Сергей

А умеети-ли Вы пользоваться логарифмической линейкой?-шутка!

Сергей

Не актуально!Калькуляторов полно,да и тот-же комп!!!

Сережа Чередниченко

НЕ СЫПАТЬ НА ГЛАЗОК . и НЕ НАПИВАТЬСЯ ДО РАКОВОГО СОСТОЯНИЯ !!!

Сережа Чередниченко

ДА , КАК ПЕРЕШАГНУЛ ,,,,,,,,,,, ВОЗРАСТ

Ирина Матвиенко

видимо, придумали продавцы ( а может- и покупатели) тканей...))))