Светлана

Что значит - знать меру?

Ответы · страница 64
Константин Дудников

И где она ???Эта мера ))))

Константин Дудников

Странно ,что интересуетесь ????Не работает у вас этот прибор ????))))

Светлана

А у Вас это в виде прибора? ???

Константин Дудников

))))))))Прибор )))))Мерометр называется ))))

Светлана

Понятно. У меня всё нормально.

Константин Дудников

Ну и замечательно ))))Пошутили ,посмеялись )))))

Игорь Попов

Мера как и люди разные

Игорь Попов

И : это уже не знание меры )

Игорь Попов

Моя мера исчисляется ) отталкиваясь от компонента соприкосновения

Игорь Попов

Простыми словами мера всем ?

Игорь Попов

Извинтиляюсь , вернее будет , мера Сёму , какого рода интересс ?

Светлана

Отталкиваетесь от компонента соприкосновения- это как?

Игорь Попов

В меру постижения той сущности с которым имеешь дело , в чем интерес вопроса мера чему ?

Игорь Попов

В вопросе вопрос это не каков головоломка ) так что вопрос на вопрос не приведёт к мере познания меры

Юлия Abc If

уметь находить баланс

Светлана

Как научиться находить баланс?

Светлана

Где учится? Разве можно учиться чувствовать? Чувства или есть или их нет.

Юлия Abc If

сами учитесь. мы так устроены - захотим научимся. Решите для себя - я хочу научиться чувствовать меру в том то и в том то... или во всём.. и осознавайте что вы делаете и для чего. не бросите это - чувствительность начнёт возвращаться больше и больше.

Светлана

Человек умеет чувствовать без учений. Если Вы не чувствуете- Вы робот.

Юлия Abc If

) я и не спорю что умеет... только бывает забывает как это делать. мне показалось вы забыли

Светлана

Вам показалось. Я знаю,что мне делать.

Александр Сафрин

....много не наливать....

Александр Сафрин

....не пью, с прошлого века....

Александр Сафрин

....не я такой, жись.... табак, бухло дорогое.... не махорку и "шмурдяк"-же потреблять.... бросил на фиг.....

Светлана

Так это и правильно. Зачем себя гробить, а производителей кормить?

Александр Сафрин

...ага, а некоторые пальцем у виска и спрашивают, больной?.....

Светлана

Больные это они. И глупые к тому же.

Данилушкин Игорь

значит не тупить😀

Данилушкин Игорь

если бы😀 не всегда

Данилушкин Игорь

все до лампочки, таким и мера не нужна, вот они и спрашивают, что это

Светлана

Странные выводы делаете о человеке, исходя из обычного вопроса. Может ещё и будущее предскажете?

Данилушкин Игорь

это необычный вопрос, если только вы не психолог, а для предсказания мала вводных😀

Светлана

Это радует,что мало вводных. А на психолога Вы больше похожи.

Борис Кабонин

четко знать параметры

Борис Кабонин

задала вопрос - я ответил!!

Светлана

А о себе сказать уже выше сил?

Светлана

Вы чётко знаете параметры?

Светлана

Не знаю. Вы же сказали, что знать меру это четко знать параметры? Чётко знаете?

Карен Манукян

во время остановиться

Карен Манукян

до того, пока ты не стал персоной нон грата

Карен Манукян

До того как тебе дали знать , что тебе лучше убраться

Карен Манукян

Когда тебе об этом скажут, либо ты должен почувствовать. Есть такая поговорка прямое слово ослу говорят. Так что лучше самому догадаться.

Gzeslaw Zdanowicz

А кто ее знает,меру то?

Светлана

В чём то знаю,в чём то нет.

Gzeslaw Zdanowicz

Это хорошо, другие совсем не знают((

Светлана

Знают. Прибедняются просто.

Галина Саламацкая

остановиться во время

Галина Саламацкая

ну наверное должен быть какой то сигнал стоп

Светлана

Вы свой стоп сигнал как узнали?

Галина Саламацкая

наверное есть какое то чувство ответсвенности еще ,,и я не эгоистка поэтому сигнал и срабатывает сразу

Лида Бавинова

мера - границы - рамки .

Светлана

Кто устанавливает границы и рамки?

Лида Бавинова

это сознательно самоустраивается для нас же самих и нами же.

Александр Кадацкий

Идиот убери заставу ...

Александр Кадацкий

Потому как это хотят знать все ----- а ты один вылез -- идиот......Ка

Светлана

Мужчина,надо меньше пить! В ЧС.

Николай Печенкин

Знать, на что способен

Николай Печенкин

Да я вообще-то тоже не во всем и не всегда

Татьяна Тимофеева

да. меры разные бывают

Татьяна Тимофеева

стараюсь..хотя что такое мера моя не уверена,что знаю

Сергей Горбунов

Мера в России-26 литров

Сергей Горбунов

Нет-это официальная статистика

Юрий Юнус Бек

ну мера у каждого своя

Юрий Юнус Бек

конечно знаю сколько где и с кем

Мила-Людмила

Не переусердствовать.

Мила-Людмила

К сожалению не всегда. Если понесёт, то меры не знаю.

Елена Королева

Уметь вовремя останов

Светлана

А,то есть это вовремя, наполовине слова? Не трудно Вам в жизни с таким чувством меры?

Ма
Марина

не баловаться слишком

Ма
Марина

чтобы не было потом; что я сделала?

Марина Валиахметова

когда блевать хочется

Марина Валиахметова

да я пьяная сейчас-пока не перебрала

Р.
Роман ...

В стакан не перелить)))

Светлана

У тебя получается не перелить?