Светлана

Что значит - знать меру?

Ответы · страница 8
Валентина Балашова

это значит, что выставлять вместо своего фото, фото голодной ,худющей кошки...смешно, Светлана - мякалка !!

Светлана

Это моя любимая кошка,она старенькая и больная. Но я её больше уважаю,чем Вас. Потому что Вы лезете не в своё дело,а она нет.

Валентина Балашова

уважать, не уважать...дело ваше,
но ведь фото с вашей миной, было б краше !

Диана Коваленко

Привет всем, чай будете??????

Тамара Абрамова

Ооо это держать себя в рамках приличия ! Не болтать лишнего, не употреблять лишнее ! Быть на самоконтроль

Тамара Абрамова

Нет конечно! Душа же требует обратного ! Как чувствуете так и поступаете!

Тамара Абрамова

Не всегда, все зависит от настроения и обстановки...стараюсь держать себя в руках, но иногда накрывает

Татьяна Барабанова

не забывать, что ты не один и вести себя так, как бы ты хотел, чтобы с тобой или при тебе вели себя другие...

Аликпер Агакишиев

вовремя одуматься, оглядываться, прислушиваться..., не жадничать...уважать право других наравне со своим

Аликпер Агакишиев

бывает..я например - такой.

Светлана

Не хулиганите, не делаете глупостей и ошибок?

Аликпер Агакишиев

почему ..хулиганю...ошибаюсь..но все в меру...

Светлана

В вашем высшсказанном Вы идеальны. А идеальные не хулиганят. Потому что идеальные.

Аликпер Агакишиев

вы знаете - идеал - понятие субъективное..и у каждого - свое представление...так что если вам кажется - чтознать во всем меру - это идеал..то для других это что то другое..

Ли
Лина

Есть два варианта - мера - то, что определяет общество, мера собственная - то, что мы сами себе позволяем...

Во
Вов

это означает что нужно всегда ссобой носить весы и мерную ёмкость ля жидких и сыпучих материалов 😀

Во
Вов

конечноо. а как догадались?😂

Светлана

Для этого не понадобилось семь пядей во лбу.

Во
Вов

женская самоуверенность и есть её самое слабое место (дно самоуверенного дерьма 🤣

Светлана

Хамство очень украшает мужчину. Красавчик!

Во
Вов

женская ссученость в красивой обёртке для мужчины ,ничем неотличается от самого плохого мужского хамства

Ольга

Вовчика всегда тянет на маленький скандальчик!😁

Светлана

Ольга,а где он женскую ссученность в нашем разговоре узрел? Он, походу,с женской ссученностью,как он выразился и не встречался никогда)))

Татьяна

Мера
Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л. - нам столько не выпить

Татьяна

Ох, слаба после праздников стала

Иван Тоньшин

ну допустим нажраться в лоскут---как портной,вот это называется в меру, а вот как водитель===это чревато

Иван Тоньшин

у водителя нормы нет---вот и вся разница

Светлана

Нормы нет потому что название не придумали?

Иван Тоньшин

наверно: ну можешь в дрезину напороться, так пьют работники железной дороги, или в доску накрайняк===как плотники===а всё таки норму надо знать и с головой надо дружить🌹

Виталий Царский

Если вы знаете меру в ваших действиях, значит, вы понимаете, до какого предела вы можете его совершать.

Виталий Царский

Я, вообще не курю и не употребляю крепкие спиртные напитки, занимаюсь спортом.

Эдуард Мударов

Это грань которую нельзя переходить в любой ситуации а если перейти то будут неприятные последствия .

Владимир Заяц

А то и значит, что понимать в зависимости от ситуации когда пора завязывать - пить, открывать рот и т.д.

Светлана

У Вас получается завязывать?

Евгений Медем

Мера это сложное математическое понятие, и знание его нужно доказывать на экзамене за 4 курс матмеха.

Дмитрий Мурашкин

это значит умеренность ! не суйте 10 пальцев себе в рот ! голые пришли в этот мир голые и уйдем из него !

Дмитрий Мурашкин

экспериментально-опытным путем !

Дмитрий Мурашкин

светик а вы меру свою нашли ?

Но

Рубеж принятия решения. Перешагнешь, и назад возврата не будет. Остается лишь пожинать последствия.

Но

Путем проб и ошибок, вырабатывается навык. Привычка!

Rufat Al

То и значит , иметь при себе сантиметр. Что б могла измерить ☝🏿😘😘😘😉🌹

Светлана

Вы имеете при себе сантиметр?

Rufat Al

Везде и даже на трассе , не говоря о доме. Там наверно штук надцать ☝🏼👍😘💋

Rufat Al

И. Мне приятно ☝🏿👍🏻

Таня Танина

берешь например метр смотришь и запоминаешь эту меру длинны и потом долго знаешь но сначала берешь

Игорь С

Знать и все. Она у всех разная, и мы как авторы своей жизни можем ей варьировать, тут константы нет....

Елена Маликова (Расторгуева)

ЕСЛИ ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ С ЧЕЛРВЕКОМ И ОН НАЧИНАЕТ УВЕЛИЧИВАТЬ ГОЛОС ВЫ ТОЖЕ ИЛИ ОСТАНАВЛИВАЕТЕ ЕГО

Светлана

Во всём. Как узнать свою меру?

Елена Маликова (Расторгуева)

ВО ВСЕМ В ЕДЕ МЕРЫ НЕТ .КАК ПЕРИЖИВАЮ ИЛИ ПРИХУЮ ЕМ .СПОКОЙНОЙ НОЧИ УДАЧИ ДО ЗАВТРА

Татьяна Голепова

МЕРА ВСЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ В НУТРИ ЧЕЛОВЕКА А ЧЕЛОВЕК БЕЗ МЕРЫ УЖЕ И НЕ ЧЕЛОВЕК А ТАК НАПОДОБИИ-КУБЫШКИ

Светлана

Свою меру придерживаетесь?

Владимир Вобликов

Тест. http://777x777.ru/c297-1670.html
Пройдя тест можно узнать, какая работа в Интернете, Вам наиболее подходит.

Владимир Вобликов

Уже совет как узнать свои возможности - реклама.

Светлана

Конечно!!!! Я просила Вас??? Нет. Значит,реклама.

Владимир Вобликов

А я просил тебя вопрос тут свой мне задавать? Значит реклама. Ты же его разместила для всех - значит и для меня тожею

Светлана

А почему на Ты перешли? Хамите!!! Вы должны были пропустить мой вопрос,а Вы в него свою рекламу впихнули. Это запрещено на сайте. Вас забанят.

Светлана

На вопрос ответьте и ступайте с Богом!