Максим Иванов

Судя по тому, что прилавки магазинов просто завалены продуктами "идентичными натуральным", власти одобряют это и считают совершенно нормальным. Было бы справедливо и последовательно с их стороны разрешить гражданам оплачивать такие продукты деньгами очень похожими на настоящие?

Ответы
Агния Сварогски

))))))))))) точно - даешь такую фольгированную тыщу и говоришь - это тыща нового поколения, генно-модифицированная))))

Юлия Викторовна

Они еще и стоят дорого. Думаю справедливее было бы продавать копии продуктов за ну очень дешево

Оксана Худякова

Это точно ,вот бы посмеялись..

Элен Ренбауэр Z

И разрешить идентичные??))

Нина Выборнова

😝

Татьяна Залыгалова

Согласна

Владимир Астафуров

Логично!

Наташа Журо

Класс.

Шамиль Тумалаев

👍

Леди Мила

👍

Татьяна Калиновская

👍

Хелен Иванова

точно

Григорий

да

Блондинка

))