Valentina

«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе»

Смысл этой истины, облечённой в форму парадокса состоит в том, что пока Вы хотите меняться, потому что вы себе не нравитесь, вы меняться и не начнёте, некогда будет.

Вы не начнёте меняться ровно потому, что мысли о том, что «я какой-то не такой», это всё те же старые мысли, старое - неправильное мышление, иссушающее мозг и отнимающее силы.

Ответы
Владмир

Что значит, нежелание менять себя? Есть стиль поведения принятый в социуме, выполняй его. А личное? Да как хочешь! Не приучен мыть руки перед едой, ну и не мой. Зачем себя менять? Это другие пусть моют.

Владмир

Так таких людей надо жалеть или лечить?

Valentina

Так,они и нуждаются в понимании себя.

Владмир

Кто то в детстве их загубил и в общество отправил на выживание.

Valentina

Все из детства,вы правы.

Владмир

Даже не сомневался.

Иван Ручкин

Можно сказать по -другому, пока мы раздвигаем свои границы, в надежде вставить что-то новое, но это новое смешивается со старым, поэтому все останется таким же, все новое это выход за эти границы

Оксана Валентиновна

Валя. Всё просто. Пока не научитесь уважать себя с утра, Вас будут посещать такие глупые мысли.ь

Ва
Валерий

а если у меня нет таких мыслей?? и я считаю что Я самый лучший??

Valentina

хотя бы не плохой.

Ва
Валерий

нет нет--самый лучший--Я так считаю

Valentina

я тоже.

Ва
Валерий

тогда ВСЁ океюшки и МНЕ не важно чужое мнение так я думаю или нет??

Владимир Темный

Это типа - какой красивый я и песенка моя.