Лё
Лёля

Мне кажется или действительно , что в новой конфигурации сайта у большинства повысилось настроение? Так активно стали общаться, флиртовать напропалую?.. Друзья, что с вами случилось???☺️😂

Ответы · страница 4
Ша
Шамсуддин

🤣👍

Ша
Шамсуддин

просто Вы женщина Эффектная ) поэтому Вам пишут и говорят о любви👍

Лё
Лёля

Спасибо за комплимент, но УВЫ, иногда пишут гадости. Пытаются сказать что-нибудь оскорбительное, если не получается общаться на равных.

Ша
Шамсуддин

не обращайте внимания )) когда внимание обращаешь они думают что можно ещё немного поиздеваться)) над моими вопросами тоже иногда издеваются )) а я делаю так, например, мне что то пишут, фигню какую то я им отвечаю правильно но если продолжают писать фигню тут я включаю дурака))) и отвечаю совершенно наоборот )) типа они мне говорят , эй идиот? а я им, Вы не знаете какой троллейбус едет до 39ой поликлинике? они мне , ты чё? какая поликлиника? а я им, у вас дома есть пирожки? и тогда они думают НУ НАФИГ, С НИМ НЕ ИНТЕРЕСНО😄

Лё
Лёля

Спасибо. Я умею поставить на место. А этого мне и вовсе простить не могут. Ничего. Я не обижаюсь, я делаю вывод, что с этим человеком мне не нужно общаться и иду дальше.

**
*******

Ужас

**
*******

Пусть всё будет как раньше.