Вести Скрепечества

Я одинаково презираю как российскую т.н. "власть", так и российскую т.н. "оппозицию". Блатыкающий на фене старый пидорас Пионтковский (опущенный пахан уже не пахан), воевавший в Боснии военный преступник Фейгин (бывший друг Арестовича), превративший ФБК в свою вотчину пожиратель донатов Волков (шарики-фонарики), карточный шулер Кац (доверенное лицо Собянина), ещё советский пропагандон Невзоров, Навальный (Крым не бутерброд), Латынина (Невиноватые мальчики), чекист Гудков (Центр "русского мира" в Киеве), Ходорковский и прочие сторонники прекрасной империи без коррупции. А про всяких Венедиктовых и Собчак даже говорить не стоит. Чем они все отличаются от кремлёвских упырей?

Ответы
Ев
Ева

в принципе, так можно абсолютно по всем и каждому пройтись.. и не только в России..